Noctua NH-U12S DX-4677
Marque: Noctua
Prix: €125,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a2f163f4-f546-4660-ba58-cd062d1af3fb
Description
Support de processeur compatible: Socket 4677
Compatibilité: Intel
Mode de refroidissement: Actif
Durée de vie: 150 000 h
Raccordement: 4 pins
Flux d'air: 102,1 m³/h
Propriétés: Silencieux
Niveau de bruit: 22,6 dB
Couleur du ventilateur: Brun
Vitesse min. de rotation: 450 tr/min
Vitesse max. de rotation: 2 000 tr/min
Type de roulements: Palier SSO2
Nombre de ventilateurs: 1
Position ventilateur: Latéral
Diamètre du ventilateur: 120 mm
Couleur du refroidisseur: Argenté
Matières: Cuivre, Aluminium
Hauteur du refroidisseur (mm): 158
Largeur du refroidisseur (mm): 125
Profondeur du refroidisseur (mm): 45
Nombre de caloducs: 8
Surface de contact processeur: Base en cuivre fraisé CNC
Largeur totale de la monture: 125 mm
Profondeur totale: 97 mm
Hauteur totale: 158 mm
Poids: 1 018 g
Tension nominale: 12 V
Compris dans la livraison: Dissipateur thermique
Caractéristiques
| Type de produit | Tower Cooler |
|---|---|
| Support de processeur compatible | Socket 4677 |
| Compatibilité | Intel |
| Mode de refroidissement | Actif |
| Durée de vie | 150 000 h |
| Raccordement | 4 pins |
| Flux d'air | 102,1 m³/h |
| Propriétés | Silencieux |
| Niveau de bruit | 22,6 dB |
| Couleur du ventilateur | Brun |
| Vitesse min. de rotation | 450 tr/min |
| Vitesse max. de rotation | 2 000 tr/min |
| Type de roulements | Palier SSO2 |
| Nombre de ventilateurs | 1 |
| Position ventilateur | Latéral |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Couleur du refroidisseur | Argenté |
| Matières | Cuivre, Aluminium |
| Hauteur du refroidisseur (mm) | 158 |
| Largeur du refroidisseur (mm) | 125 |
| Profondeur du refroidisseur (mm) | 45 |
| Nombre de caloducs | 8 |
| Surface de contact processeur | Base en cuivre fraisé CNC |
| Largeur totale de la monture | 125 mm |
| Profondeur totale | 97 mm |
| Hauteur totale | 158 mm |
| Poids | 1 018 g |
| Tension nominale | 12 V |
| Compris dans la livraison | Dissipateur thermique |
Avis
Excellent!
Parfait!
Impeccable
Super pour le prix
Vais en racheter bientôt
Franchement top!
Génial!!!
Top qualité
J'adore!! 😍
Conforme à la description, RAS
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.