Nox H-212
Marque: Nox
Prix: €21,99
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 053654bd-259a-4eb8-b2f8-9ff93ae75319
Description
Supports de processeurs compatibles: Socket 1700, Socket 1200, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150, Socket 2066, Socket 2011, Socket AM4, Socket AM5
Compatibilités: AMD, Intel
Mode de refroidissement: Actif
Durée de vie: 40 000 h
Raccordement: 4 pins
Propriétés: Prise en charge MLI (PWM)
Niveau de bruit: 20 dB
Couleur du ventilateur: Blanc
Vitesse min. de rotation: 500 tr/min
Vitesse max. de rotation: 1 600 tr/min
Type de roulements: Palier hydro
Nombre de ventilateurs: 1
Position ventilateur: Central
Diamètre du ventilateur: 120 mm
Couleur du refroidisseur: Argenté
Matière: Aluminium
Hauteur du refroidisseur (mm): 135
Largeur du refroidisseur (mm): 120
Profondeur du refroidisseur (mm): 73
Nombre d'ailettes de refroidissement: 42
Nombre de caloducs: 3
Surface de contact processeur: Heatpipe Direct Touch, Base en aluminium fraisé CNC
Poids: 560 g
Tension nominale: 12 V
Caractéristiques
| Type de produit | Tower Cooler |
|---|---|
| Supports de processeurs compatibles | Socket 1700, Socket 1200, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150, Socket 2066, Socket 2011, Socket AM4, Socket AM5 |
| Compatibilités | AMD, Intel |
| Mode de refroidissement | Actif |
| Durée de vie | 40 000 h |
| Raccordement | 4 pins |
| Propriétés | Prise en charge MLI (PWM) |
| Niveau de bruit | 20 dB |
| Couleur du ventilateur | Blanc |
| Vitesse min. de rotation | 500 tr/min |
| Vitesse max. de rotation | 1 600 tr/min |
| Type de roulements | Palier hydro |
| Nombre de ventilateurs | 1 |
| Position ventilateur | Central |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Couleur du refroidisseur | Argenté |
| Matière | Aluminium |
| Hauteur du refroidisseur (mm) | 135 |
| Largeur du refroidisseur (mm) | 120 |
| Profondeur du refroidisseur (mm) | 73 |
| Nombre d'ailettes de refroidissement | 42 |
| Nombre de caloducs | 3 |
| Surface de contact processeur | Heatpipe Direct Touch, Base en aluminium fraisé CNC |
| Poids | 560 g |
| Tension nominale | 12 V |
Avis
Au top! Meilleur achat de l'année.
Merci beaucoup, service impeccable!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Waouh!
Excellent service et super rapide!
Au top! Meilleur achat de l'année.
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Bon rapport qualité-prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.