PNY NVIDIA RTX 4000 Ada
Marque: PNY
Prix: €1.193,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4082a33f-d35c-47e7-ac18-54b80c8d1f6a
Description
Série: NVIDIA RTX 4000
TDP: 130 watts
Couleur: Noir
Fabricant du chipset: NVIDIA
Nom de code du chipset: Ada Lovelace
Série chipset: NVIDIA AD104
Unité de processeur de flux: 6 144
Fréquence du chip de base: 720 MHz
Fréquence du chip boost: 2 175 MHz
Finesse de gravure: 5 nm
Capacité de mémoire: 20 Go
Type de mémoire: GDDR6
Interface de mémoire: 160 bits
Fréquence mémoire: 14 Go/s / 7 000 MHz
Bande passante: 320 Go/s
Emplacement: PCIe
Version PCIe: 4.0
Voies PCIe: x16
Port d'alimentation: 1 x 12VHPWR (16 broches)
Hauteur: 1 emplacements
Longueur: 24,5 cm
Largeur: 11,2 cm
Connectique: 4x Display Port
Version DisplayPort: DisplayPort 1.4a
Refroidissement: Actif
Nombre de ventilateurs: 1
Couleur du ventilateur: Noir
Propriétés du ventilateur: Direct Heat Exhaust
Compatible DirectX: 12.2
Support OpenGL: 4.6
Modèle de Shader: 6.7
Compris dans la livraison: Carte graphique
Caractéristiques
| Type de produit | Carte graphique standard |
|---|---|
| Série | NVIDIA RTX 4000 |
| TDP | 130 watts |
| Couleur | Noir |
| Fabricant du chipset | NVIDIA |
| Nom de code du chipset | Ada Lovelace |
| Série chipset | NVIDIA AD104 |
| Unité de processeur de flux | 6 144 |
| Fréquence du chip de base | 720 MHz |
| Fréquence du chip boost | 2 175 MHz |
| Finesse de gravure | 5 nm |
| Capacité de mémoire | 20 Go |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Interface de mémoire | 160 bits |
| Fréquence mémoire | 14 Go/s / 7 000 MHz |
| Bande passante | 320 Go/s |
| Emplacement | PCIe |
| Version PCIe | 4.0 |
| Voies PCIe | x16 |
| Port d'alimentation | 1 x 12VHPWR (16 broches) |
| Hauteur | 1 emplacements |
| Longueur | 24,5 cm |
| Largeur | 11,2 cm |
| Connectique | 4x Display Port |
| Version DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Refroidissement | Actif |
| Nombre de ventilateurs | 1 |
| Couleur du ventilateur | Noir |
| Propriétés du ventilateur | Direct Heat Exhaust |
| Compatible DirectX | 12.2 |
| Support OpenGL | 4.6 |
| Modèle de Shader | 6.7 |
| Compris dans la livraison | Carte graphique |
Avis
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Excellent service et super rapide!
Franchement top!
Arrivé parfait merci!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
C'est bon ça vaut le coup
Hyper satisfait
Vais en racheter bientôt
Excellent produit. Je recommande!
Très bon rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.