PNY RTX Pro 5000 Blackwell 48 Go
Marque: PNY
Prix: €4.269,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: efaecf06-7787-4e43-a835-c74e95d400a9
Description
Série: NVIDIA RTX Pro 5000
TDP: 300 watts
Dual Bios: non
Couleur: Noir
Fabricant du chipset: NVIDIA
Nom de code du chipset: Blackwell
Série chipset: NVIDIA GB202
Unité de processeur de flux: 14 080
Raytracing Units: 110
AI accelerators: 440
Fréquence du chip de base: 1 590 MHz
Fréquence du chip boost: 2 617 MHz
Surfréquencé (overclock): non
Finesse de gravure: 5 nm
Cache L2: 96 Mo
Capacité de mémoire: 48 Go
Type de mémoire: GDDR7
Interface de mémoire: 384 bits
Fréquence mémoire: 28 Go/s / 14 000 MHz
Bande passante: 1 344 Go/s
Emplacement: PCIe
Version PCIe: 5.0
Voies PCIe: x16
Port d'alimentation: 1 x 12V-2x6 (16 broches)
Longueur: 26,7 cm
Largeur: 11,1 cm
Low Profile: non
Connectique: 4x Display Port
Version DisplayPort: DisplayPort 2.1
Résolution max.: 7680 x 4320 pixels
Nombre maximal de moniteurs: 4
Refroidissement: Actif
Nombre de ventilateurs: 1
Couleur du ventilateur: Noir
Propriétés du ventilateur: Direct Heat Exhaust
Compatible DirectX: 12.2
Support OpenGL: 4.6
Modèle de Shader: 6.8
Compris dans la livraison: Carte graphique
Caractéristiques
| Type de produit | Carte graphique standard |
|---|---|
| Série | NVIDIA RTX Pro 5000 |
| TDP | 300 watts |
| Dual Bios | non |
| Couleur | Noir |
| Fabricant du chipset | NVIDIA |
| Nom de code du chipset | Blackwell |
| Série chipset | NVIDIA GB202 |
| Unité de processeur de flux | 14 080 |
| Raytracing Units | 110 |
| AI accelerators | 440 |
| Fréquence du chip de base | 1 590 MHz |
| Fréquence du chip boost | 2 617 MHz |
| Surfréquencé (overclock) | non |
| Finesse de gravure | 5 nm |
| Cache L2 | 96 Mo |
| Capacité de mémoire | 48 Go |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Interface de mémoire | 384 bits |
| Fréquence mémoire | 28 Go/s / 14 000 MHz |
| Bande passante | 1 344 Go/s |
| Emplacement | PCIe |
| Version PCIe | 5.0 |
| Voies PCIe | x16 |
| Port d'alimentation | 1 x 12V-2x6 (16 broches) |
| Longueur | 26,7 cm |
| Largeur | 11,1 cm |
| Low Profile | non |
| Connectique | 4x Display Port |
| Version DisplayPort | DisplayPort 2.1 |
| Résolution max. | 7680 x 4320 pixels |
| Nombre maximal de moniteurs | 4 |
| Refroidissement | Actif |
| Nombre de ventilateurs | 1 |
| Couleur du ventilateur | Noir |
| Propriétés du ventilateur | Direct Heat Exhaust |
| Compatible DirectX | 12.2 |
| Support OpenGL | 4.6 |
| Modèle de Shader | 6.8 |
| Compris dans la livraison | Carte graphique |
Avis
Livré en parfait état comme prévu
Waouh!
Bon produit, livré très rapidement
C'est du tonnerre!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Excellent rapport qualité-prix!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Juste parfait...
Au top! Meilleur achat de l'année.
Fonctionne nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.