Raidsonic Icy Box IB-1121-U3
Marque: Raidsonic
Prix: €19,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1c76c107-963d-4c91-9014-6dec69132fa0
Description
Équipements: Affichage de la fonction LED, Interrupteur d'alimentation
Compris dans la livraison: Bloc d'alimentation, Câble USB 3.0
Alimentation: Alimentation externe
Interface externe: USB 3.0
Interface interne: SATA III
Vitesse de transfert des données: 5 000 MB/s
Emplacements pour disques durs: 1
Couleur: noir
Utilisable avec: Disque dur
Adapté pour: 2,5 pouces, 3,5 pouces
Hauteur maximale du lecteur: 20 mm
Matière: Plastique
Poids: 252 g
Largeur: 130 mm
Hauteur: 76 mm
Épaisseur: 57 mm
Caractéristiques
| Type de produit | Station d'accueil SATA |
|---|---|
| Équipements | Affichage de la fonction LED, Interrupteur d'alimentation |
| Compris dans la livraison | Bloc d'alimentation, Câble USB 3.0 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Interface externe | USB 3.0 |
| Interface interne | SATA III |
| Vitesse de transfert des données | 5 000 MB/s |
| Emplacements pour disques durs | 1 |
| Couleur | noir |
| Utilisable avec | Disque dur |
| Adapté pour | 2,5 pouces, 3,5 pouces |
| Hauteur maximale du lecteur | 20 mm |
| Matière | Plastique |
| Poids | 252 g |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Épaisseur | 57 mm |
Avis
C'est cool ça marche bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.