Raidsonic Icy Box IB-180MS-C31
Marque: Raidsonic
Prix: €21,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 49ac5d1a-c62a-44a4-8cdc-45b2c63a1356
Description
Équipements: Affichage de la fonction LED, Interrupteur d'alimentation
Alimentation: Port USB
Interface externe: USB 3.2 Gen2 Type-C
Interfaces internes: SATA III, PCIe
Vitesse de transfert des données: 10 000 MB/s
Emplacements pour disques durs: 2
Couleur: noir
Utilisable avec: Disque dur
Adapté pour: 2,5 pouces, 3,5 pouces
Matière: Plastique
Poids: 45 g
Largeur: 55 mm
Hauteur: 15 mm
Épaisseur: 113 mm
Caractéristiques
| Type de produit | Station d'accueil SATA |
|---|---|
| Équipements | Affichage de la fonction LED, Interrupteur d'alimentation |
| Alimentation | Port USB |
| Interface externe | USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Interfaces internes | SATA III, PCIe |
| Vitesse de transfert des données | 10 000 MB/s |
| Emplacements pour disques durs | 2 |
| Couleur | noir |
| Utilisable avec | Disque dur |
| Adapté pour | 2,5 pouces, 3,5 pouces |
| Matière | Plastique |
| Poids | 45 g |
| Largeur | 55 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Épaisseur | 113 mm |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Pas de doute, c'est super
Génial! 🌟
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.