Sharkoon S90 RGB White
Marque: Sharkoon
Prix: €105,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 90462cf6-a3b8-4773-93a8-9bedde0e0ade
Description
Couleur: Blanc
Plateformes: AMD, Intel
Supports de processeurs compatibles: Socket TR4, Socket FM1, Socket AM5, Socket AM4, Socket AM2, Socket 1700, Socket 1150, Socket FM2, Socket AM3+, Socket AM2+, Socket AM1, Socket 2066, Socket 2011, Socket 1366, Socket 1356, Socket 1200, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151
Taille du radiateur: 360 mm
Dimensions du radiateur: 392 x 121 x 27,5 mm
Taille du ventilateur: 120
Ventilateurs préinstallés: 3
Nombre max. de ventilateurs: 6
Utilité: Pour processeur
Surface de contact: Cuivre
Dimensions dissipateur thermique: 71,5 x 71,5 x 52,3 mm
Port d'alimentation: PWM 4 pins
Dimensions du ventilateur: 120 x 120 x 25 mm
Vitesse min. du ventilateur: 600 tr/min
Vitesse max. du ventilateur: 2 000 tours/min
Flux d'air: 131,93 m³/h
Commande ventilateur: PWM
Pression statique: 2,9 mm H2O
Longueur du tuyau: 400 mm
Couleur de tube: Blanc
Caractéristiques
| Types de produit | Watercooling AIO, Refroidissement liquide pour processeur |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Plateformes | AMD, Intel |
| Supports de processeurs compatibles | Socket TR4, Socket FM1, Socket AM5, Socket AM4, Socket AM2, Socket 1700, Socket 1150, Socket FM2, Socket AM3+, Socket AM2+, Socket AM1, Socket 2066, Socket 2011, Socket 1366, Socket 1356, Socket 1200, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151 |
| Taille du radiateur | 360 mm |
| Dimensions du radiateur | 392 x 121 x 27,5 mm |
| Taille du ventilateur | 120 |
| Ventilateurs préinstallés | 3 |
| Nombre max. de ventilateurs | 6 |
| Utilité | Pour processeur |
| Surface de contact | Cuivre |
| Dimensions dissipateur thermique | 71,5 x 71,5 x 52,3 mm |
| Port d'alimentation | PWM 4 pins |
| Dimensions du ventilateur | 120 x 120 x 25 mm |
| Vitesse min. du ventilateur | 600 tr/min |
| Vitesse max. du ventilateur | 2 000 tours/min |
| Flux d'air | 131,93 m³/h |
| Commande ventilateur | PWM |
| Pression statique | 2,9 mm H2O |
| Longueur du tuyau | 400 mm |
| Couleur de tube | Blanc |
Avis
Super satisfait, je le conseille.
Top qualité
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Arrivé parfait merci!
Génial! 🌟
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Pensais payer plus cher, excellent produit.
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Bon rapport qualité-prix
Fait exactement ce qu'il faut
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.