ADATA XPG Invader X BTF Black
Marca: ADATA
Prezzo: €72,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 91342c4f-1d47-42d9-b101-cbf93843bc51
Descrizione
Vani per drive interni 3.5": 3
In dotazione: con illuminazione, Finestra laterale, Filtro polvere, Gestione cavi, compatibile con schede madri con connettori posteriori.
Ventole installate: 5
Dimensioni ventole: 5 x 120
Ventole LED: 5
Schede madre: ATX, micro ATX, mini ITX
Connettori frontali: USB 3.2, USB-C
Slot di espansione: 7
Posizione alimentazione: in basso
Materiali: Acciaio, Vetro temperato
Altezza massima dissipatori CPU: 175 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 400 mm
Capacità raffreddamento liquidi: sì
Illuminazione: interna
Colore del LED: RGB
ARGB: sì
Colore: nero
Altezza: 485 mm
Larghezza: 245 mm
Profondità: 448 mm
Peso: 8,95 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Case Mid Tower |
|---|---|
| Vani per drive interni 3.5" | 3 |
| In dotazione | con illuminazione, Finestra laterale, Filtro polvere, Gestione cavi, compatibile con schede madri con connettori posteriori. |
| Ventole installate | 5 |
| Dimensioni ventole | 5 x 120 |
| Ventole LED | 5 |
| Schede madre | ATX, micro ATX, mini ITX |
| Connettori frontali | USB 3.2, USB-C |
| Slot di espansione | 7 |
| Posizione alimentazione | in basso |
| Materiali | Acciaio, Vetro temperato |
| Altezza massima dissipatori CPU | 175 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 400 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | sì |
| Illuminazione | interna |
| Colore del LED | RGB |
| ARGB | sì |
| Colore | nero |
| Altezza | 485 mm |
| Larghezza | 245 mm |
| Profondità | 448 mm |
| Peso | 8,95 kg |
Recensioni
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Bellissimo, lo raccomando
Perfetto per il prezzo
Sono soddisfatto... veramente bene
Grazie, molto soddisfatto!
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Davvero soddisfatto
Arrivato in tempo, tutto perfetto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.