Aerocool Blade
Marca: Aerocool
Prezzo: €49,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 34cb002b-cacd-4518-9692-c61244da43fa
Descrizione
Vani per drive interni 3.5": 2
Numero di attacchi da 2.5": 2
In dotazione: con illuminazione, Finestra laterale, Filtro polvere
Ventole installate: 4
Numero max. di ventole: 8
Dimensioni ventole: 4 x 120
Ventole LED: 1
Schede madre: ATX, micro ATX, mini ITX
Connettori frontali: USB 3.0, USB 2.0, Audio HD
Slot di espansione: 7
Posizione alimentazione: in basso
Materiale: Acciaio
Altezza massima dissipatori CPU: 155 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 307 mm
Capacità raffreddamento liquidi: sì
Illuminazione: interna, esterna
Colore del LED: RGB
Colore: nero
Altezza: 431 mm
Larghezza: 203 mm
Profondità: 357 mm
Connessioni: 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, Audio HD
Specifiche
| Tipo di prodotto | Case Mid Tower |
|---|---|
| Vani per drive interni 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| In dotazione | con illuminazione, Finestra laterale, Filtro polvere |
| Ventole installate | 4 |
| Numero max. di ventole | 8 |
| Dimensioni ventole | 4 x 120 |
| Ventole LED | 1 |
| Schede madre | ATX, micro ATX, mini ITX |
| Connettori frontali | USB 3.0, USB 2.0, Audio HD |
| Slot di espansione | 7 |
| Posizione alimentazione | in basso |
| Materiale | Acciaio |
| Altezza massima dissipatori CPU | 155 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 307 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | sì |
| Illuminazione | interna, esterna |
| Colore del LED | RGB |
| Colore | nero |
| Altezza | 431 mm |
| Larghezza | 203 mm |
| Profondità | 357 mm |
| Connessioni | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, Audio HD |
Recensioni
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Qualità e prezzo... ottimi!
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Funziona benissimo
Bella qualità, buon prezzo
Spedizione veloce, tutto bene
Buon rapporto qualità-prezzo
Niente da contestare, ottimo davvero
Che acquisto!
Arrivato veloce e bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.