Aerocool Stormfront Mini-G v1 White
Marca: Aerocool
Prezzo: €49,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e5397341-d40a-47f1-8c13-f35622bad3fc
Descrizione
Vani per drive interni 3.5": 2
Numero di attacchi da 2.5": 3
In dotazione: Finestra laterale, Mesh
Schede madre: micro ATX, mini ITX
Slot di espansione: 5
Materiale: Acciaio
Altezza massima dissipatori CPU: 165 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 370 mm
Capacità raffreddamento liquidi: sì
Colore: bianco
Altezza: 344 mm
Larghezza: 220 mm
Profondità: 388 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Mini Tower |
|---|---|
| Vani per drive interni 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| In dotazione | Finestra laterale, Mesh |
| Schede madre | micro ATX, mini ITX |
| Slot di espansione | 5 |
| Materiale | Acciaio |
| Altezza massima dissipatori CPU | 165 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 370 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | sì |
| Colore | bianco |
| Altezza | 344 mm |
| Larghezza | 220 mm |
| Profondità | 388 mm |
Recensioni
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Davvero bravo, complimenti!
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Spedizione veloce, prodotto integro
Spedizione veloce, tutto bene
Molto bene!
Consigliato, arrivato subito
Buon rapporto qualità-prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.