AMD EPYC 7232P Tray (100-000000081)
Marca: AMD
Prezzo: €138,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bff8b9e3-dfd3-455f-a23e-ce8346c5c180
Descrizione
Serie: AMD EPYC 7002
Tipo d'imballaggio: Tray
Socket: Socket SP3
Tipo processore: server
Velocità di Clock: 3.100 MHz
Numero core processore: 8
Numero di Threads: 16
Frequenza di clock: 3,1 GHz
Frequenza turbo massima: 3,2 GHz
TDP: 120 Watt
L3 Cache: 32 MB
Tipo di memoria: DDR4-3200
Canali di memoria: 8
Adatto per: AMD-System
Specifiche
| Tipo di prodotto | CPU 8 Core |
|---|---|
| Serie | AMD EPYC 7002 |
| Tipo d'imballaggio | Tray |
| Socket | Socket SP3 |
| Tipo processore | server |
| Velocità di Clock | 3.100 MHz |
| Numero core processore | 8 |
| Numero di Threads | 16 |
| Frequenza di clock | 3,1 GHz |
| Frequenza turbo massima | 3,2 GHz |
| TDP | 120 Watt |
| L3 Cache | 32 MB |
| Tipo di memoria | DDR4-3200 |
| Canali di memoria | 8 |
| Adatto per | AMD-System |
Recensioni
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Prodotto serio, davvero contento
Ottimo! Consiglio vivamente.
Prezzo giusto, qualità garantita
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Perfetto ✓
Super consigliato!
Non ho avuto problemi, tutto bene
Vale la pena
Top!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.