Antec A400i
Marca: Antec
Prezzo: €34,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 01223418-0c15-4b41-84d4-fed8f22c247e
Descrizione
Socket compatibili: Socket FM2+, Socket FM2, Socket FM1, Socket AM4, Socket AM3+, Socket AM3, Socket AM2+, Socket AM2, Socket 2011, Socket 1366, Socket 1200, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150
Compatibili: AMD, Intel
Modo di raffreddamento: attivo
Connessione: 4 pin
Proprietà: illuminazione LED
Livello di rumorosità: 36 dB
Colore della ventola: nero
Velocità min di rotazione: 800 U/min
Velocità max di rotazione: 1.800 U/min
Illuminazione LED: RGB
Colore del dissipatore: argento
Materiale: rame
Numero di Heatpipe: 4
Circonferenza Heatpipes: 6 mm
Larghezza totale montatura: 122 mm
Gesamttiefe: 76 mm
Altezza totale: 155 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tower Cooler |
|---|---|
| Socket compatibili | Socket FM2+, Socket FM2, Socket FM1, Socket AM4, Socket AM3+, Socket AM3, Socket AM2+, Socket AM2, Socket 2011, Socket 1366, Socket 1200, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150 |
| Compatibili | AMD, Intel |
| Modo di raffreddamento | attivo |
| Connessione | 4 pin |
| Proprietà | illuminazione LED |
| Livello di rumorosità | 36 dB |
| Colore della ventola | nero |
| Velocità min di rotazione | 800 U/min |
| Velocità max di rotazione | 1.800 U/min |
| Illuminazione LED | RGB |
| Colore del dissipatore | argento |
| Materiale | rame |
| Numero di Heatpipe | 4 |
| Circonferenza Heatpipes | 6 mm |
| Larghezza totale montatura | 122 mm |
| Gesamttiefe | 76 mm |
| Altezza totale | 155 mm |
Recensioni
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Vale la pena
Top!
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Esattamente quello che cercavo
Mi piace, ritorno cliente
Non poteva andare meglio
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.