Antec Connect 120 ARGB Reverse ARGB Black 3-pack
Marca: Antec
Prezzo: €21,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 0e66adb3-d8fd-48dd-ad3e-9f866dd998b5
Descrizione
Tipo di cuscinetto: Cuscinetto idraulico
Regolatore di velocità: sì
MTBF: 30.000 ore
Daisy Chain: sì
Connessioni: 4-pin, 3-pin RGB
Quantità: 3 pezzi
Velocità di rotazione: 1.500 giri/min
Rumorosità: 27,2 dB
Flusso d'aria: 73,4 m³/h
Portata d'aria: 43,2 CFM
Pressione statica: 1,29
Dimensioni (LxHxP): 120 x 120 x 25 mm
Larghezza: 120 mm
Altezza: 120 mm
Profondità: 25 mm
Tensione nominale: 12 V
Corrente nominale: 0,12 A
Specifiche
| Tipi di prodotto | Ventola per box, Ventola 120 mm |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto idraulico |
| Regolatore di velocità | sì |
| MTBF | 30.000 ore |
| Daisy Chain | sì |
| Connessioni | 4-pin, 3-pin RGB |
| Quantità | 3 pezzi |
| Velocità di rotazione | 1.500 giri/min |
| Rumorosità | 27,2 dB |
| Flusso d'aria | 73,4 m³/h |
| Portata d'aria | 43,2 CFM |
| Pressione statica | 1,29 |
| Dimensioni (LxHxP) | 120 x 120 x 25 mm |
| Larghezza | 120 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Tensione nominale | 12 V |
| Corrente nominale | 0,12 A |
Recensioni
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Subito mi è piaciuto
Grazie, molto soddisfatto!
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Subito mi è piaciuto
Top, è arrivato in un giorno!
Arrivato subito, funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.