Antec P10C
Marca: Antec
Prezzo: €80,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ea39ff20-3305-4f29-930d-678b853a0229
Descrizione
Vani per drive esterni 5.25": 1
Vani per drive interni 3.5": 3
Numero di attacchi da 2.5": 3
In dotazione: Filtro polvere
Ventole installate: 4
Dimensioni ventole: 4 x 140
Schede madre: ATX, micro ATX, mini ITX
Connettori frontali: USB 3.0, USB-C, Audio HD
Slot di espansione: 7
Materiali: Plastica, Acciaio
Altezza massima dissipatori CPU: 175 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 405 mm
Capacità raffreddamento liquidi: sì
Colore: nero
Altezza: 486 mm
Larghezza: 220 mm
Profondità: 477 mm
Connessioni: 2x USB 3.0, Audio HD
Specifiche
| Tipo di prodotto | Case Mid Tower |
|---|---|
| Vani per drive esterni 5.25" | 1 |
| Vani per drive interni 3.5" | 3 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| In dotazione | Filtro polvere |
| Ventole installate | 4 |
| Dimensioni ventole | 4 x 140 |
| Schede madre | ATX, micro ATX, mini ITX |
| Connettori frontali | USB 3.0, USB-C, Audio HD |
| Slot di espansione | 7 |
| Materiali | Plastica, Acciaio |
| Altezza massima dissipatori CPU | 175 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 405 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | sì |
| Colore | nero |
| Altezza | 486 mm |
| Larghezza | 220 mm |
| Profondità | 477 mm |
| Connessioni | 2x USB 3.0, Audio HD |
Recensioni
Davvero bello, lo ricompro
Consigliato 👌
Qualità eccellente per il prezzo
Perfetto per il prezzo
Imballato perfetto, arrivato intero
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Arrivato subito, funziona benissimo
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Lo consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.