Antec Symphony 360 ARGB White
Marca: Antec
Prezzo: €119,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 99a05d93-f75d-42fa-a5b0-0636b1229bc1
Descrizione
Colore: bianco
Colore retroilluminazione: RGB
Piattaforme: AMD, Intel
Socket compatibili: Socket 1200, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150, Socket 1366, Socket 1700, Socket 2011-3, Socket 2066, Socket AM5, Socket AM4, Socket AM3+, Socket AM2+, Socket AM2, Socket FM2, Socket FM1
TDP: 250 Watt
Dimensioni del radiatore: 360 mm
Materiale del radiatore: Alluminio
Dimensioni: 397 x 120 x 27 mm
Dimensioni ventole: 120
Ventole installate: 3
Numero max. di ventole: 3
Tipo di costruzione: Interna
Materiali: alluminio, policarbonato
Area di raffreddamento: CPU
Dimensioni: 66,7 x 67 x 56 mm
MTBF: 70.000 ore
Portata massima: 78 l/h
Livello sonoro: 30 dB
Alimentazione: 4-Pin-PWM
Dimensioni ventole: 120 mm
Velocità min. della ventola: 800
Velocità max. della ventola: 1.600 U/min
Flusso d'aria: 72 CFM / 122,329 m³/h
Rumorositá min.: 20
Rumorositá max.: 35 dB
Rumorosità: 35 dB
Controllo della ventola: sì
Comando ventola: PWM
Lunghezza del tubo: 380 mm
Colore del tubo: bianco
Dimensioni (H x L x P): 27 x 397 x 120 mm
Specifiche
| Tipi di prodotto | Dissipatore a liquido AiO, Dissipatore a liquido CPU |
|---|---|
| Colore | bianco |
| Colore retroilluminazione | RGB |
| Piattaforme | AMD, Intel |
| Socket compatibili | Socket 1200, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150, Socket 1366, Socket 1700, Socket 2011-3, Socket 2066, Socket AM5, Socket AM4, Socket AM3+, Socket AM2+, Socket AM2, Socket FM2, Socket FM1 |
| TDP | 250 Watt |
| Dimensioni del radiatore | 360 mm |
| Materiale del radiatore | Alluminio |
| Dimensioni | 397 x 120 x 27 mm |
| Dimensioni ventole | 120 |
| Ventole installate | 3 |
| Numero max. di ventole | 3 |
| Tipo di costruzione | Interna |
| Materiali | alluminio, policarbonato |
| Area di raffreddamento | CPU |
| Dimensioni | 66,7 x 67 x 56 mm |
| MTBF | 70.000 ore |
| Portata massima | 78 l/h |
| Livello sonoro | 30 dB |
| Alimentazione | 4-Pin-PWM |
| Dimensioni ventole | 120 mm |
| Velocità min. della ventola | 800 |
| Velocità max. della ventola | 1.600 U/min |
| Flusso d'aria | 72 CFM / 122,329 m³/h |
| Rumorositá min. | 20 |
| Rumorositá max. | 35 dB |
| Rumorosità | 35 dB |
| Controllo della ventola | sì |
| Comando ventola | PWM |
| Lunghezza del tubo | 380 mm |
| Colore del tubo | bianco |
| Dimensioni (H x L x P) | 27 x 397 x 120 mm |
Recensioni
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Non mi aspettavo così bene
Esattamente quello che mi serviva
Bellissimo, lo raccomando
Qualità e prezzo... ottimi!
Si vede che è di qualità
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Bellissimo, lo raccomando
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Consigliato 👌
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.