ARCTIC Freezer 34 eSports DUO grey/black
Marca: ARCTIC
Prezzo: €71,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 993c22cc-8f0a-48ce-9a0a-ab4c770cab10
Descrizione
Socket compatibili: Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 2066, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket AM4
Compatibili: AMD, Intel
Modo di raffreddamento: attivo
Capacità di dissipazione (TDP): 200
Colori della ventola: grigio, nero
Velocità min di rotazione: 200 U/min
Velocità max di rotazione: 2.100 U/min
Numero di ventole: 2
Diametro ventola: 120 mm
Colore del dissipatore: nero
Numero di Heatpipe: 4
Circonferenza Heatpipes: 6 mm
Larghezza totale montatura: 124 mm
Gesamttiefe: 103 mm
Altezza totale: 157 mm
Peso: 764 g
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tower Cooler |
|---|---|
| Socket compatibili | Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 2066, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket AM4 |
| Compatibili | AMD, Intel |
| Modo di raffreddamento | attivo |
| Capacità di dissipazione (TDP) | 200 |
| Colori della ventola | grigio, nero |
| Velocità min di rotazione | 200 U/min |
| Velocità max di rotazione | 2.100 U/min |
| Numero di ventole | 2 |
| Diametro ventola | 120 mm |
| Colore del dissipatore | nero |
| Numero di Heatpipe | 4 |
| Circonferenza Heatpipes | 6 mm |
| Larghezza totale montatura | 124 mm |
| Gesamttiefe | 103 mm |
| Altezza totale | 157 mm |
| Peso | 764 g |
Recensioni
Top, è arrivato in un giorno!
Grazie, molto soddisfatto!
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Spedizione veloce, prodotto integro
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Consegna rapida, niente da ridire
Qualità buona e prezzo giusto
Top! 👍
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Non poteva andare meglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.