GigaByte MS73-HB0
Marca: GigaByte
Prezzo: €1.313,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e106ba00-ffea-4743-b104-1ad2f99c6ed1
Descrizione
Supporto CPU fino a: 270 Watt
Interfaccia QuickPath: 5,6 GT/s
Numero di slot RAM: 16
Struttura RAM: 8-Channel
Tipi di RAM: DDR5, ECC
Frequenza memoria: 5.600 MHz
RAM massima supportata: 4.096 GB
Scheda video integrata: sì
Memoria video: 64 MB
Connettori disco: 2 x S-ATA3 600, 2 x M.2
Velocità SATA: 6 Gbit/s
RAID: sì
Livelli RAID: 0, 1, 5, 10
Connettori di rete: 4 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI)
Connettore video: 1 x VGA
Connettori periferica: 2 x USB3.2 Gen1, 1 x COM/Ser
Connettori di alimentazione: 1 x 4-pin ATX 12V, 2 x 8-pin ATX 12V, 2 x 6-pin EATX 12V
Porte interne I/O: 2 x connettori ventola CPU (4-pin), 4 x connettori ventola case (4-pin), 2 x USB3.2 Gen1, 1 x TPM, 1 x IPMB, 1 x PMBus
Numero di porte USB: 4 x USB3.2 Gen1
Fattore di forma: E-ATX
Dimensioni (AxL): 305 x 330 mm
Raffreddamento chipset: Passivo
Lan Chipset: Intel X710-AT2, Intel I210AT
Standard Ethernet: 2 x 10G Base-T, 2 x 1000 MBit/s
Numero di slot PCI-X x 16: 6
Colore: blu
Incluso nella consegna: Pannello I/O
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Server |
|---|---|
| Supporto CPU fino a | 270 Watt |
| Interfaccia QuickPath | 5,6 GT/s |
| Numero di slot RAM | 16 |
| Struttura RAM | 8-Channel |
| Tipi di RAM | DDR5, ECC |
| Frequenza memoria | 5.600 MHz |
| RAM massima supportata | 4.096 GB |
| Scheda video integrata | sì |
| Memoria video | 64 MB |
| Connettori disco | 2 x S-ATA3 600, 2 x M.2 |
| Velocità SATA | 6 Gbit/s |
| RAID | sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Connettori di rete | 4 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI) |
| Connettore video | 1 x VGA |
| Connettori periferica | 2 x USB3.2 Gen1, 1 x COM/Ser |
| Connettori di alimentazione | 1 x 4-pin ATX 12V, 2 x 8-pin ATX 12V, 2 x 6-pin EATX 12V |
| Porte interne I/O | 2 x connettori ventola CPU (4-pin), 4 x connettori ventola case (4-pin), 2 x USB3.2 Gen1, 1 x TPM, 1 x IPMB, 1 x PMBus |
| Numero di porte USB | 4 x USB3.2 Gen1 |
| Fattore di forma | E-ATX |
| Dimensioni (AxL) | 305 x 330 mm |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Lan Chipset | Intel X710-AT2, Intel I210AT |
| Standard Ethernet | 2 x 10G Base-T, 2 x 1000 MBit/s |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 6 |
| Colore | blu |
| Incluso nella consegna | Pannello I/O |
Recensioni
Niente da dire, tutto ok ✓
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Bellissimo, son contento
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Affidabile e pratico, lo consiglio
Spedizione veloce, tutto bene
Sono soddisfatto... veramente bene
Mi piace un sacco! 😊
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Esattamente quello che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.