GigaByte MZ33-CP1
Marca: GigaByte
Prezzo: €904,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d3948168-bd7b-4088-8b1a-53807457f4b5
Descrizione
Socket per CPU: Socket SP5
Supporto CPU fino a: 500 Watt
Numero di slot RAM: 12
Struttura RAM: 12-Channel
Tipo di RAM: DDR5
Frequenza memoria: 6.400 MHz
Scheda video integrata: sì
Connettori disco: 1 x M.2
Connettori di rete: 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI)
Connettore video: 1 x Mini-Display Port
Connettori periferica: 2 x USB3.2 Gen1
Connettori di alimentazione: 1 x 24-pin ATX, 2 x 8-pin ATX 12V, 1 x 6-pin ATX 12V, 1 x 4-pin ATX 12V
Porte interne I/O: 1 x connettore ventola CPU (4-pin), 5 x connettori ventola case (4-pin), 2 x USB3.2 Gen1, 2 x USB 2.0, 1 x PMBus, 1 x IPMB, 1 x TPM
Numero di porte USB: 4 x USB3.2 Gen1, 2 x USB2.0
Fattore di forma: E-ATX
Dimensioni (AxL): 305 x 330 mm
Raffreddamento chipset: Passivo
Lan Chipset: Intel I210AT
Standard Ethernet: 2 x 1000 MBit/s
Numero di slot PCI-X x 16: 4
Colore: blu
Inclusi nella consegna: CD di supporto, Pannello I/O
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Server |
|---|---|
| Socket per CPU | Socket SP5 |
| Supporto CPU fino a | 500 Watt |
| Numero di slot RAM | 12 |
| Struttura RAM | 12-Channel |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Frequenza memoria | 6.400 MHz |
| Scheda video integrata | sì |
| Connettori disco | 1 x M.2 |
| Connettori di rete | 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI) |
| Connettore video | 1 x Mini-Display Port |
| Connettori periferica | 2 x USB3.2 Gen1 |
| Connettori di alimentazione | 1 x 24-pin ATX, 2 x 8-pin ATX 12V, 1 x 6-pin ATX 12V, 1 x 4-pin ATX 12V |
| Porte interne I/O | 1 x connettore ventola CPU (4-pin), 5 x connettori ventola case (4-pin), 2 x USB3.2 Gen1, 2 x USB 2.0, 1 x PMBus, 1 x IPMB, 1 x TPM |
| Numero di porte USB | 4 x USB3.2 Gen1, 2 x USB2.0 |
| Fattore di forma | E-ATX |
| Dimensioni (AxL) | 305 x 330 mm |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Lan Chipset | Intel I210AT |
| Standard Ethernet | 2 x 1000 MBit/s |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 4 |
| Colore | blu |
| Inclusi nella consegna | CD di supporto, Pannello I/O |
Recensioni
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Che dire... semplicemente fantastico
Grazie, molto soddisfatto!
Esattamente come la descrizione
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.