Hiditec LQ240 White
Marca: Hiditec
Prezzo: €80,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8a655ac5-c9fd-4496-9f05-3c9aab7a642a
Descrizione
Colore: bianco
Colore retroilluminazione: RGB
Piattaforme: AMD, Intel
Socket compatibili: Socket 1851, Socket 1700, Socket 1200, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150, Socket 1366, Socket AM5, Socket AM4, Socket AM3+, Socket AM3, Socket AM2
TDP: 265 Watt
Dimensioni del radiatore: 240 mm
Materiale del radiatore: Alluminio
Dimensioni: 277 x 120 x 27 mm
Peso: 1.392 g
Dimensioni ventole: 120
Numero max. di ventole: 2
Area di raffreddamento: CPU
Superficie di contatto: Rame
MTBF: 50.000 ore
Livello sonoro: 18 dB
Velocità max. della pompa: 5.300 rpm
Controllo della pompa: PWM
Alimentazione: 4-Pin-PWM
Tensione nominale: 12 V
Tipo di cuscinetto: Cuscinetto fluid dynamic
Velocità min. della ventola: 1.000
Velocità max. della ventola: 2.200 U/min
Flusso d'aria: 72,37 CFM / 122,957 m³/h
Rumorosità: 27 dB
Controllo della ventola: sì
Comando ventola: PWM
Lunghezza del tubo: 450 mm
Colore del tubo: bianco
Proprietà del tubo: Rivestito
Specifiche
| Tipi di prodotto | Kit Dissipatore a liquido, Dissipatore a liquido CPU |
|---|---|
| Colore | bianco |
| Colore retroilluminazione | RGB |
| Piattaforme | AMD, Intel |
| Socket compatibili | Socket 1851, Socket 1700, Socket 1200, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150, Socket 1366, Socket AM5, Socket AM4, Socket AM3+, Socket AM3, Socket AM2 |
| TDP | 265 Watt |
| Dimensioni del radiatore | 240 mm |
| Materiale del radiatore | Alluminio |
| Dimensioni | 277 x 120 x 27 mm |
| Peso | 1.392 g |
| Dimensioni ventole | 120 |
| Numero max. di ventole | 2 |
| Area di raffreddamento | CPU |
| Superficie di contatto | Rame |
| MTBF | 50.000 ore |
| Livello sonoro | 18 dB |
| Velocità max. della pompa | 5.300 rpm |
| Controllo della pompa | PWM |
| Alimentazione | 4-Pin-PWM |
| Tensione nominale | 12 V |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto fluid dynamic |
| Velocità min. della ventola | 1.000 |
| Velocità max. della ventola | 2.200 U/min |
| Flusso d'aria | 72,37 CFM / 122,957 m³/h |
| Rumorosità | 27 dB |
| Controllo della ventola | sì |
| Comando ventola | PWM |
| Lunghezza del tubo | 450 mm |
| Colore del tubo | bianco |
| Proprietà del tubo | Rivestito |
Recensioni
Che acquisto!
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Peccato non averlo comprato prima
Top!
Fantastico! 🔥
Super consigliato!
Vale la pena, ricompro
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Consigliato a tutti, non mi pento
Mi piace, ritorno cliente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.