HP RTX 4000 SFF Ada
Marca: HP
Prezzo: €1.871,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 41be2153-a866-47c0-8dad-4e64ba1c235b
Descrizione
Serie: NVIDIA RTX 4000
Colore: Nero
Produttore del chipset: NVIDIA
Stream Processing Units: 6.144
Funzioni del chipset: CUDA
Capacità di memoria: 20 GB
Tipo di memoria: GDDR6
PCI express: 4
PCIe Lanes: x16
Larghezza: 6,86 cm
Peso: 308 g
Interfaccia: 4 mini DisplayPort
Versione DisplayPort: DisplayPort 1.4a
Risoluzione massima: 7680 x 4320 pixel
Num. massimo di monitor: 4
Supporto OpenGL: 4.6
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda video Workstation |
|---|---|
| Serie | NVIDIA RTX 4000 |
| Colore | Nero |
| Produttore del chipset | NVIDIA |
| Stream Processing Units | 6.144 |
| Funzioni del chipset | CUDA |
| Capacità di memoria | 20 GB |
| Tipo di memoria | GDDR6 |
| PCI express | 4 |
| PCIe Lanes | x16 |
| Larghezza | 6,86 cm |
| Peso | 308 g |
| Interfaccia | 4 mini DisplayPort |
| Versione DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 pixel |
| Num. massimo di monitor | 4 |
| Supporto OpenGL | 4.6 |
Recensioni
Davvero bello, lo ricompro
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Davvero bravo, complimenti!
Consegna rapida, niente da ridire
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Grazie, era proprio questo che cercavo
Incredibile la qualità!
Consigliato a tutti, non mi pento
Non poteva andare meglio
Lieto della compra, consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.