MSI MAG CoreFrozr AA13 White
Marca: MSI
Prezzo: €20,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1ad7ac46-6708-4dee-b291-bd9de232e607
Descrizione
Socket compatibili: Socket AM4, Socket 1200, Socket 1700, Socket AM5, Socket 1851
Compatibili: AMD, Intel
Modo di raffreddamento: attivo
Connessione: 4 pin
Livello di rumorosità: 30,11 dB
Colore della ventola: bianco
Velocità min di rotazione: 510 U/min
Velocità max di rotazione: 2.070 U/min
Numero di ventole: 1
Posizione ventola: laterale
Diametro ventola: 120 mm
Illuminazione LED: RGB
Colore del dissipatore: argento
Materiale: alluminio
Numero di alette: 50
Numero di Heatpipe: 4
Circonferenza Heatpipes: 6 mm
Superficie di contatto CPU: Heatpipe Direct Touch
Larghezza totale montatura: 121 mm
Gesamttiefe: 94 mm
Altezza totale: 152 mm
Tensione nominale: 12 V
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tower Cooler |
|---|---|
| Socket compatibili | Socket AM4, Socket 1200, Socket 1700, Socket AM5, Socket 1851 |
| Compatibili | AMD, Intel |
| Modo di raffreddamento | attivo |
| Connessione | 4 pin |
| Livello di rumorosità | 30,11 dB |
| Colore della ventola | bianco |
| Velocità min di rotazione | 510 U/min |
| Velocità max di rotazione | 2.070 U/min |
| Numero di ventole | 1 |
| Posizione ventola | laterale |
| Diametro ventola | 120 mm |
| Illuminazione LED | RGB |
| Colore del dissipatore | argento |
| Materiale | alluminio |
| Numero di alette | 50 |
| Numero di Heatpipe | 4 |
| Circonferenza Heatpipes | 6 mm |
| Superficie di contatto CPU | Heatpipe Direct Touch |
| Larghezza totale montatura | 121 mm |
| Gesamttiefe | 94 mm |
| Altezza totale | 152 mm |
| Tensione nominale | 12 V |
Recensioni
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Perfetto
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Esattamente quello che mi serviva
Mi è piaciuto molto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.