MSI MAG CoreLiquid 360R V2
Marca: MSI
Prezzo: €126,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 63fc97a4-9f2a-436d-a9d1-6642d17ee81e
Descrizione
Serie: MSI MAG CORELIQUID
Colore: nero
Colore retroilluminazione: RGB
Piattaforme: AMD, Intel
Socket compatibili: Socket FM2+, Socket FM2, Socket FM1, Socket AM4, Socket AM3+, Socket AM3, Socket AM2+, Socket AM2, Socket 1200, Socket TR4, Socket 1700
Dimensioni del radiatore: 360 mm
Materiale del radiatore: Alluminio
Dimensioni: 394 x 120 x 27 mm
Dimensioni ventole: 120
Ventole installate: 3
Numero max. di ventole: 6
Tipo di costruzione: Interna
Area di raffreddamento: CPU
Dimensioni: 80,57 x 66,82 x 48,58 mm
Velocità max. della pompa: 4.200 rpm
Potenza assorbita: 4,08 Watt
Alimentazione: 4-Pin-PWM
Tensione nominale: 12 V
Dimensioni ventole: 120 x 120 x 25 mm
Tipo di cuscinetto: Cuscinetto a doppia sfera
Velocità min. della ventola: 500
Velocità max. della ventola: 2.000 U/min
Flusso d'aria: 78,73 CFM / 133,76 m³/h
Rumorositá min.: 14,3
Rumorositá max.: 34,3 dB
Rumorosità: 34,3 dB
Comando ventola: PWM
Lunghezza del tubo: 400 mm
Colore del tubo: nero
Dimensioni (H x L x P): 27 x 394 x 120 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Dissipatore a liquido AiO |
|---|---|
| Serie | MSI MAG CORELIQUID |
| Colore | nero |
| Colore retroilluminazione | RGB |
| Piattaforme | AMD, Intel |
| Socket compatibili | Socket FM2+, Socket FM2, Socket FM1, Socket AM4, Socket AM3+, Socket AM3, Socket AM2+, Socket AM2, Socket 1200, Socket TR4, Socket 1700 |
| Dimensioni del radiatore | 360 mm |
| Materiale del radiatore | Alluminio |
| Dimensioni | 394 x 120 x 27 mm |
| Dimensioni ventole | 120 |
| Ventole installate | 3 |
| Numero max. di ventole | 6 |
| Tipo di costruzione | Interna |
| Area di raffreddamento | CPU |
| Dimensioni | 80,57 x 66,82 x 48,58 mm |
| Velocità max. della pompa | 4.200 rpm |
| Potenza assorbita | 4,08 Watt |
| Alimentazione | 4-Pin-PWM |
| Tensione nominale | 12 V |
| Dimensioni ventole | 120 x 120 x 25 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a doppia sfera |
| Velocità min. della ventola | 500 |
| Velocità max. della ventola | 2.000 U/min |
| Flusso d'aria | 78,73 CFM / 133,76 m³/h |
| Rumorositá min. | 14,3 |
| Rumorositá max. | 34,3 dB |
| Rumorosità | 34,3 dB |
| Comando ventola | PWM |
| Lunghezza del tubo | 400 mm |
| Colore del tubo | nero |
| Dimensioni (H x L x P) | 27 x 394 x 120 mm |
Recensioni
Molto bene!
Top!
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Non ho avuto problemi, tutto bene
Non poteva andare meglio
Sono soddisfatto... veramente bene
Incredibile la qualità!
Buono, prezzo giusto
Imballato perfetto, arrivato intero
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.