MSI MAG Forge 120A Airflow
Marca: MSI
Prezzo: €53,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c8914902-ecfb-494c-9dbf-9ddac73c625c
Descrizione
Vani per drive interni 3.5": 2
Numero di attacchi da 2.5": 3
In dotazione: con illuminazione, Finestra laterale
Ventole installate: 6
Dimensioni ventole: 6 x 120
Ventole LED: 6
Schede madre: ATX, micro ATX, mini ITX
Connettori frontali: USB 3.2, Audio HD
Slot di espansione: 7
Materiali: Vetro temperato, Acciaio
Altezza massima dissipatori CPU: 160 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 330 mm
Capacità raffreddamento liquidi: sì
Colore del LED: RGB
Colore: nero
Altezza: 498 mm
Larghezza: 210 mm
Profondità: 412 mm
Peso: 6 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Case Mid Tower |
|---|---|
| Vani per drive interni 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| In dotazione | con illuminazione, Finestra laterale |
| Ventole installate | 6 |
| Dimensioni ventole | 6 x 120 |
| Ventole LED | 6 |
| Schede madre | ATX, micro ATX, mini ITX |
| Connettori frontali | USB 3.2, Audio HD |
| Slot di espansione | 7 |
| Materiali | Vetro temperato, Acciaio |
| Altezza massima dissipatori CPU | 160 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 330 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | sì |
| Colore del LED | RGB |
| Colore | nero |
| Altezza | 498 mm |
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 412 mm |
| Peso | 6 kg |
Recensioni
Bella qualità, buon prezzo
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Top!
Niente da dire, tutto ok ✓
Prezzo giusto, qualità garantita
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Consigliato 👌
Bellisimo, arrivato rapidamente
Sono soddisfatto... veramente bene
Arrivato subito, funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.