MSI Pro B650-P WiFi
Marca: MSI
Prezzo: €196,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e40a781f-fa25-46f7-9002-f2e7088defbd
Descrizione
Serie: MSI Pro
Serie Chipset: AMD B650
Socket per CPU: Socket AM5
Processore Multi-Core compatibile: 16-Core
Supporto CPU fino a: 170 Watt
Numero di slot RAM: 4
Struttura RAM: Dual-Channel
Tipo di RAM: DDR5
Frequenza memoria: 4.800 MHz
Frequenza massima memoria (OC): 6.400 MHz
RAM massima supportata: 128 GB
Connettori disco: 2 x M.2, 6 x S-ATA3 600
Velocità SATA: 6 Gbit/s
RAID: sì
Livelli RAID: 0, 1, 10
Connettori di rete: 1 x RJ45 (LAN-Port)
Connettori video: 1 x HDMI, 1 x Display Port
Connettori audio: 6 x Audio Connector
Connettori periferica: 1 x USB 3.2 Gen 2x2, 3 x USB3.2 Gen2, 4 x USB3.2 Gen1
Connettori di alimentazione: 1 x 24-pin ATX, 2 x 8-pin ATX 12V
Porte interne I/O: 2 x connettori ventola CPU (4-pin), 1 x Front Panel Audio Header, 4 x USB 2.0, 1 x TPM, 4 x connettori ventola case (4-pin), 1 x USB3.2 Gen2, 2 x USB3.2 Gen1
Numero di porte USB: 1 x USB3.2 Gen 2x2, 4 x USB3.2 Gen2, 6 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
Fattore di forma: ATX
Dimensioni (AxL): 305 x 244 mm
Raffreddamento chipset: Passivo
Scheda audio integrata: 7.1 Channel
Lan Chipset: Realtek RTL8125
Numero di slot PCI-X x 16: 4
Colore: nero
Inclusi nella consegna: Pannello I/O, CD di supporto, 2 x Antenne Wi-Fi, 1 x cavo SATA 6Gb/s
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Socket AM5 |
|---|---|
| Serie | MSI Pro |
| Serie Chipset | AMD B650 |
| Socket per CPU | Socket AM5 |
| Processore Multi-Core compatibile | 16-Core |
| Supporto CPU fino a | 170 Watt |
| Numero di slot RAM | 4 |
| Struttura RAM | Dual-Channel |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Frequenza memoria | 4.800 MHz |
| Frequenza massima memoria (OC) | 6.400 MHz |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Connettori disco | 2 x M.2, 6 x S-ATA3 600 |
| Velocità SATA | 6 Gbit/s |
| RAID | sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 10 |
| Connettori di rete | 1 x RJ45 (LAN-Port) |
| Connettori video | 1 x HDMI, 1 x Display Port |
| Connettori audio | 6 x Audio Connector |
| Connettori periferica | 1 x USB 3.2 Gen 2x2, 3 x USB3.2 Gen2, 4 x USB3.2 Gen1 |
| Connettori di alimentazione | 1 x 24-pin ATX, 2 x 8-pin ATX 12V |
| Porte interne I/O | 2 x connettori ventola CPU (4-pin), 1 x Front Panel Audio Header, 4 x USB 2.0, 1 x TPM, 4 x connettori ventola case (4-pin), 1 x USB3.2 Gen2, 2 x USB3.2 Gen1 |
| Numero di porte USB | 1 x USB3.2 Gen 2x2, 4 x USB3.2 Gen2, 6 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0 |
| Fattore di forma | ATX |
| Dimensioni (AxL) | 305 x 244 mm |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Scheda audio integrata | 7.1 Channel |
| Lan Chipset | Realtek RTL8125 |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 4 |
| Colore | nero |
| Inclusi nella consegna | Pannello I/O, CD di supporto, 2 x Antenne Wi-Fi, 1 x cavo SATA 6Gb/s |
Recensioni
Qualità eccellente per il prezzo
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Bella qualità, buon prezzo
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Lo consiglio vivamente
Sorpreso positivamente dalla qualità
Incredibile la qualità!
Consigliato a tutti, non mi pento
Subito mi è piaciuto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.