PNY Quadro NVS 295 PCIe x1
Marca: PNY
Prezzo: €197,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 25fa8392-07db-4d5e-8dcd-7b1a82f1bba9
Descrizione
TDP: 23 W
Colore: verde
Produttore del chipset: NVIDIA
Serie Chipset: NVIDIA G98
Stream Processing Units: 8
Frequenza del chip: 567 MHz
Processo produttivo: 65 mm
Funzioni del chipset: CUDA
Capacità di memoria: 256 MB
Tipo di memoria: GDDR3
Interfaccia di memoria: 64 Bit
Frequenza memoria: 800 MHz
Slot: PCIe
PCI express: 1.0
PCIe Lanes: x1
Low profile: sì
Interfaccia: 2 DisplayPort
Raffreddamento: passivo
Compatibile con DirectX: 10.0
Shader Model: 4.0
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda video Workstation |
|---|---|
| TDP | 23 W |
| Colore | verde |
| Produttore del chipset | NVIDIA |
| Serie Chipset | NVIDIA G98 |
| Stream Processing Units | 8 |
| Frequenza del chip | 567 MHz |
| Processo produttivo | 65 mm |
| Funzioni del chipset | CUDA |
| Capacità di memoria | 256 MB |
| Tipo di memoria | GDDR3 |
| Interfaccia di memoria | 64 Bit |
| Frequenza memoria | 800 MHz |
| Slot | PCIe |
| PCI express | 1.0 |
| PCIe Lanes | x1 |
| Low profile | sì |
| Interfaccia | 2 DisplayPort |
| Raffreddamento | passivo |
| Compatibile con DirectX | 10.0 |
| Shader Model | 4.0 |
Recensioni
Prezzo giusto, qualità garantita
Non mi aspettavo così bene
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Consegna rapida, niente da ridire
Buono, prezzo giusto
Buon rapporto qualità-prezzo
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Top, è arrivato in un giorno!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.