SuperMicro X14SAV-TLN4F
Marca: SuperMicro
Prezzo: €647,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d3a53371-5f2b-4ffc-9ada-a7475c33fa26
Descrizione
Socket per CPU: Socket 1851
Processore Multi-Core compatibile: 24-Core
Supporto CPU fino a: 125 Watt
Numero di slot RAM: 2
Struttura RAM: Dual-Channel
Tipi di RAM: DDR5, ECC, SO-DIMM
Frequenza memoria: 6.400 MHz
RAM massima supportata: 96 GB
Scheda video integrata: sì
Connettori disco: 2 x M.2
Velocità SATA: 6 Gbit/s
RAID: sì
Livelli RAID: 0, 1, 5, 10
Connettori di rete: 1 x RJ45 (IPMI)
Connettori video: 1 x Display Port, 1 x HDMI
Connettori periferica: 4 x USB3.2 Gen2, 2 x USB2.0
Connettori di alimentazione: 1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Porte interne I/O: 3 x connettori ventola case (4-pin), 1 x Speaker, 1 x IPMB, 1 x TPM, 2 x USB 2.0, 2 x USB3.2 Gen2, 1 x VGA, 1 x COM/Ser
Numero di porte USB: 6 x USB3.2 Gen2, 4 x USB2.0
Fattore di forma: Flex ATX
Raffreddamento chipset: Passivo
Lan Chipset: Intel X550-AT2
Standard Ethernet: 2 x 10G Base-T
Numero di slot PCI-X x 16: 1
Slot supplementari: 2 x PCIe x4
Colore: verde
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Server |
|---|---|
| Socket per CPU | Socket 1851 |
| Processore Multi-Core compatibile | 24-Core |
| Supporto CPU fino a | 125 Watt |
| Numero di slot RAM | 2 |
| Struttura RAM | Dual-Channel |
| Tipi di RAM | DDR5, ECC, SO-DIMM |
| Frequenza memoria | 6.400 MHz |
| RAM massima supportata | 96 GB |
| Scheda video integrata | sì |
| Connettori disco | 2 x M.2 |
| Velocità SATA | 6 Gbit/s |
| RAID | sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Connettori di rete | 1 x RJ45 (IPMI) |
| Connettori video | 1 x Display Port, 1 x HDMI |
| Connettori periferica | 4 x USB3.2 Gen2, 2 x USB2.0 |
| Connettori di alimentazione | 1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V |
| Porte interne I/O | 3 x connettori ventola case (4-pin), 1 x Speaker, 1 x IPMB, 1 x TPM, 2 x USB 2.0, 2 x USB3.2 Gen2, 1 x VGA, 1 x COM/Ser |
| Numero di porte USB | 6 x USB3.2 Gen2, 4 x USB2.0 |
| Fattore di forma | Flex ATX |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Lan Chipset | Intel X550-AT2 |
| Standard Ethernet | 2 x 10G Base-T |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 1 |
| Slot supplementari | 2 x PCIe x4 |
| Colore | verde |
Recensioni
Niente da contestare, ottimo davvero
Imballato perfetto, arrivato intero
Esattamente come la descrizione
Super consigliato!
Qualità e prezzo... ottimi!
100% soddisfatto
Qualità buona e prezzo giusto
Mi piace un sacco! 😊
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Davvero bravo, complimenti!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.