Thermalright Frozen Warframe 420 ARGB White
Marca: Thermalright
Prezzo: €107,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 045d3d9b-06f6-4bc8-89bd-bbbceedb722a
Descrizione
Serie: Thermalright Frozen Warframe
Colore: bianco
Colore retroilluminazione: RGB
Dimensioni del radiatore: 420 mm
Materiale del radiatore: Alluminio
Dimensioni ventole: 140
Ventole installate: 3
Numero max. di ventole: 6
Livello sonoro: 23 dB
Velocità max. della pompa: 3.000 rpm
Potenza assorbita: 3,4 Watt
Dimensioni ventole: 140 x 140 x 25 mm
Tipo di cuscinetto: Cuscinetto fluid dynamic
Velocità max. della ventola: 1.750 U/min
Flusso d'aria: 88,7 CFM / 150,702 m³/h
Rumorositá max.: 29,8 dB
Rumorosità: 29,8 dB
Pressione statica: 2,37
Specifiche
| Tipi di prodotto | Dissipatore a liquido CPU, Dissipatore a liquido AiO |
|---|---|
| Serie | Thermalright Frozen Warframe |
| Colore | bianco |
| Colore retroilluminazione | RGB |
| Dimensioni del radiatore | 420 mm |
| Materiale del radiatore | Alluminio |
| Dimensioni ventole | 140 |
| Ventole installate | 3 |
| Numero max. di ventole | 6 |
| Livello sonoro | 23 dB |
| Velocità max. della pompa | 3.000 rpm |
| Potenza assorbita | 3,4 Watt |
| Dimensioni ventole | 140 x 140 x 25 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto fluid dynamic |
| Velocità max. della ventola | 1.750 U/min |
| Flusso d'aria | 88,7 CFM / 150,702 m³/h |
| Rumorositá max. | 29,8 dB |
| Rumorosità | 29,8 dB |
| Pressione statica | 2,37 |
Recensioni
Consigliato, arrivato subito
Consigliato a tutti, non mi pento
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Peccato non averlo comprato prima
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Sorpreso positivamente dalla qualità
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Mi piace un sacco! 😊
Prezzo giusto, qualità garantita
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.