Thermalright Peerless Assassin 140 Black
Marca: Thermalright
Prezzo: €35,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d9ecaa09-bd3a-40c6-8d5d-e417374be974
Descrizione
Socket compatibili: Socket 1200, Socket 1151, Socket AM5, Socket 2066, Socket AM4, Socket 1700, Socket 1851, Socket 2011, Socket 1156, Socket 1150, Socket 1155
Compatibili: Intel, AMD
Modo di raffreddamento: attivo
Connessione: 4 pin
Proprietà: regolazione PMW
Livello di rumorosità: 25,6 dB
Colore della ventola: nero
Velocità max di rotazione: 1.500 U/min
Numero di ventole: 2
Diametri ventole: 140 mm, 120 mm
Materiale: rame
Numero di Heatpipe: 6
Circonferenza Heatpipes: 6 mm
Larghezza totale montatura: 132 mm
Gesamttiefe: 140 mm
Altezza totale: 158 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tower Cooler |
|---|---|
| Socket compatibili | Socket 1200, Socket 1151, Socket AM5, Socket 2066, Socket AM4, Socket 1700, Socket 1851, Socket 2011, Socket 1156, Socket 1150, Socket 1155 |
| Compatibili | Intel, AMD |
| Modo di raffreddamento | attivo |
| Connessione | 4 pin |
| Proprietà | regolazione PMW |
| Livello di rumorosità | 25,6 dB |
| Colore della ventola | nero |
| Velocità max di rotazione | 1.500 U/min |
| Numero di ventole | 2 |
| Diametri ventole | 140 mm, 120 mm |
| Materiale | rame |
| Numero di Heatpipe | 6 |
| Circonferenza Heatpipes | 6 mm |
| Larghezza totale montatura | 132 mm |
| Gesamttiefe | 140 mm |
| Altezza totale | 158 mm |
Recensioni
Consigliato a tutti, non mi pento
Mi piace, ritorno cliente
Affidabile e pratico, lo consiglio
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Consigliato 👌
Consigliato a tutti, non mi pento
Non ho avuto problemi, tutto bene
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Consegna rapida, niente da ridire
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.