Thermalright True Spirit 120 M BW Rev. B
Marca: Thermalright
Prezzo: €57,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 35a21f9c-5670-4e4a-a543-66d800dff47a
Descrizione
Socket compatibili: Socket 775, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 2011, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket FM1, Socket 1150, Socket 1151, Socket 2011-3, Socket FM2, Socket FM2+
Compatibili: AMD, Intel
Modo di raffreddamento: attivo
Connessione: 4 pin
Flusso d'aria: 131,3 m³/h
Proprietà: regolazione PMW
Livello di rumorosità: 25 dB
Velocità min di rotazione: 600 U/min
Velocità max di rotazione: 1.800 U/min
Numero di ventole: 1
Diametro ventola: 120 mm
Materiali: alluminio, rame
Numero di Heatpipe: 4
Circonferenza Heatpipes: 6 mm
Larghezza totale montatura: 58 mm
Gesamttiefe: 132 mm
Altezza totale: 145 mm
Tensione nominale: 12 V
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tower Cooler |
|---|---|
| Socket compatibili | Socket 775, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 2011, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket FM1, Socket 1150, Socket 1151, Socket 2011-3, Socket FM2, Socket FM2+ |
| Compatibili | AMD, Intel |
| Modo di raffreddamento | attivo |
| Connessione | 4 pin |
| Flusso d'aria | 131,3 m³/h |
| Proprietà | regolazione PMW |
| Livello di rumorosità | 25 dB |
| Velocità min di rotazione | 600 U/min |
| Velocità max di rotazione | 1.800 U/min |
| Numero di ventole | 1 |
| Diametro ventola | 120 mm |
| Materiali | alluminio, rame |
| Numero di Heatpipe | 4 |
| Circonferenza Heatpipes | 6 mm |
| Larghezza totale montatura | 58 mm |
| Gesamttiefe | 132 mm |
| Altezza totale | 145 mm |
| Tensione nominale | 12 V |
Recensioni
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Subito mi è piaciuto
Grazie, molto soddisfatto!
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Tutto ok, consigliato
Niente da dire, tutto ok ✓
Sono soddisfatto... veramente bene
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Davvero soddisfatto
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.