Thermalright Venomous Plus
Marca: Thermalright
Prezzo: €51,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 897821b7-8b05-4eab-a0f2-99116f0cd2bf
Descrizione
Socket compatibili: Socket AM4, Socket 2066, Socket 2011, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150
Compatibili: AMD, Intel
Modo di raffreddamento: attivo
Connessione: 4 pin
Capacità di dissipazione (TDP): 240
Proprietà: illuminazione LED, regolazione PMW
Livello di rumorosità: 25,6 dB
Colore della ventola: bianco
Velocità max di rotazione: 1.500 U/min
Tipo di cuscinetto: Fluid Dynamic Bearing
Illuminazione LED: RGB
Materiali: alluminio, rame
Larghezza totale montatura: 85 mm
Gesamttiefe: 127 mm
Altezza totale: 158 mm
Peso: 795 g
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tower Cooler |
|---|---|
| Socket compatibili | Socket AM4, Socket 2066, Socket 2011, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150 |
| Compatibili | AMD, Intel |
| Modo di raffreddamento | attivo |
| Connessione | 4 pin |
| Capacità di dissipazione (TDP) | 240 |
| Proprietà | illuminazione LED, regolazione PMW |
| Livello di rumorosità | 25,6 dB |
| Colore della ventola | bianco |
| Velocità max di rotazione | 1.500 U/min |
| Tipo di cuscinetto | Fluid Dynamic Bearing |
| Illuminazione LED | RGB |
| Materiali | alluminio, rame |
| Larghezza totale montatura | 85 mm |
| Gesamttiefe | 127 mm |
| Altezza totale | 158 mm |
| Peso | 795 g |
Recensioni
Grazie, era proprio questo che cercavo
Consigliato, arrivato subito
Grazie, era proprio questo che cercavo
Davvero bravo, complimenti!
Grazie, era proprio questo che cercavo
Vale la pena, ricompro
Vale la pena, ricompro
Niente da contestare, ottimo davvero
Ottimo!
Stupito in positivo! Altamente consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.