AMD EPYC 7302 Tray (100-100000043)
Marca: AMD
Prezzo: €314,40
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 21f45f68-e76b-484f-8726-ea1d319577f7
Descrizione
Serie: AMD EPYC 7002
Tipo d'imballaggio: Tray
Socket: Socket SP3
Tipo processore: server
Velocità di Clock: 3.000 MHz
Numero core processore: 16
Numero di Threads: 32
Frequenza di clock: 3 GHz
Frequenza turbo massima: 3,3 GHz
TDP: 155 Watt
Scheda video integrata: no
L3 Cache: 128 MB
Tipo di memoria: DDR4-3200
Canali di memoria: 8
Adatto per: AMD-System
Specifiche
| Tipo di prodotto | CPU 16 Core |
|---|---|
| Serie | AMD EPYC 7002 |
| Tipo d'imballaggio | Tray |
| Socket | Socket SP3 |
| Tipo processore | server |
| Velocità di Clock | 3.000 MHz |
| Numero core processore | 16 |
| Numero di Threads | 32 |
| Frequenza di clock | 3 GHz |
| Frequenza turbo massima | 3,3 GHz |
| TDP | 155 Watt |
| Scheda video integrata | no |
| L3 Cache | 128 MB |
| Tipo di memoria | DDR4-3200 |
| Canali di memoria | 8 |
| Adatto per | AMD-System |
Recensioni
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Si vede che è di qualità
Mi piace un sacco! 😊
100% soddisfatto
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Super consigliato!
Davvero bello, lo ricompro
Affidabile e pratico, lo consiglio
Ottimo! Consiglio vivamente.
Arrivato subito, funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.