AMD EPYC 9135 Tray
Marca: AMD
Prezzo: €947,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9d915bc9-4b97-4ee9-a91f-d94619309e01
Descrizione
Serie: AMD EPYC 9005
Tipo d'imballaggio: Tray
Socket: Socket SP5
Tipo processore: server
Dissipatore CPU: senza
Velocità di Clock: 3.650 MHz
Numero core processore: 16
Numero di Threads: 32
Frequenza di clock: 3,65 GHz
Frequenza turbo massima: 4,3 GHz
Nome in codice: Turin
TDP: 200 Watt
Scheda video integrata: no
L3 Cache: 64 MB
Tipo di memoria: DDR5-6000
Adatto per: AMD-System
Caratteristiche: AMD Infinity Architecture, AMD Infinity Guard
Specifiche
| Tipo di prodotto | CPU 16 Core |
|---|---|
| Serie | AMD EPYC 9005 |
| Tipo d'imballaggio | Tray |
| Socket | Socket SP5 |
| Tipo processore | server |
| Dissipatore CPU | senza |
| Velocità di Clock | 3.650 MHz |
| Numero core processore | 16 |
| Numero di Threads | 32 |
| Frequenza di clock | 3,65 GHz |
| Frequenza turbo massima | 4,3 GHz |
| Nome in codice | Turin |
| TDP | 200 Watt |
| Scheda video integrata | no |
| L3 Cache | 64 MB |
| Tipo di memoria | DDR5-6000 |
| Adatto per | AMD-System |
| Caratteristiche | AMD Infinity Architecture, AMD Infinity Guard |
Recensioni
Non mi aspettavo così bene
Consigliato, arrivato subito
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Non ho avuto problemi, tutto bene
Tutto ok, consigliato
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Subito mi è piaciuto
Grazie, molto soddisfatto!
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.