ASRock GNRD8-2L2T
Marca: ASRock
Prezzo: €728,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b6f088cf-092f-4111-bcff-7f1ff3226662
Descrizione
Supporto CPU fino a: 350 Watt
Numero di slot RAM: 8
Struttura RAM: 8-Channel
Tipo di RAM: DDR5
Frequenza memoria: 6.400 MHz
RAM massima supportata: 1.024 GB
Scheda video integrata: sì
Connettori disco: 2 x M.2
Connettori di rete: 4 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI)
Connettore video: 1 x VGA
Connettori periferica: 2 x USB3.2 Gen1
Connettori di alimentazione: 1 x 24-pin ATX
Porte interne I/O: 1 x TPM, 1 x COM/Ser, 1 x PMBus, 1 x IPMB, 2 x USB3.2 Gen1, 2 x USB 2.0
Numero di porte USB: 4 x USB3.2 Gen1, 2 x USB2.0
Fattore di forma: SSI CEB
Dimensioni (AxL): 305 x 267 mm
Raffreddamento chipset: Passivo
Lan Chipset: Intel X710-AT2, Intel I210
Standard Ethernet: 2 x 10G Base-T, 2 x 1000 MBit/s
Numero di slot PCI-X x 16: 7
Colore: verde
Inclusi nella consegna: CD di supporto, Pannello I/O
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Server |
|---|---|
| Supporto CPU fino a | 350 Watt |
| Numero di slot RAM | 8 |
| Struttura RAM | 8-Channel |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Frequenza memoria | 6.400 MHz |
| RAM massima supportata | 1.024 GB |
| Scheda video integrata | sì |
| Connettori disco | 2 x M.2 |
| Connettori di rete | 4 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI) |
| Connettore video | 1 x VGA |
| Connettori periferica | 2 x USB3.2 Gen1 |
| Connettori di alimentazione | 1 x 24-pin ATX |
| Porte interne I/O | 1 x TPM, 1 x COM/Ser, 1 x PMBus, 1 x IPMB, 2 x USB3.2 Gen1, 2 x USB 2.0 |
| Numero di porte USB | 4 x USB3.2 Gen1, 2 x USB2.0 |
| Fattore di forma | SSI CEB |
| Dimensioni (AxL) | 305 x 267 mm |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Lan Chipset | Intel X710-AT2, Intel I210 |
| Standard Ethernet | 2 x 10G Base-T, 2 x 1000 MBit/s |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 7 |
| Colore | verde |
| Inclusi nella consegna | CD di supporto, Pannello I/O |
Recensioni
Incredibile la qualità!
Consigliato a tutti, non mi pento
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.