ASRock H510 Pro BTC+
Marca: ASRock
Prezzo: €195,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bbeb4e86-3f8d-45f5-9339-a4386bb8824a
Descrizione
Socket per CPU: Sockel 1200
Processore Multi-Core compatibile: 10-Core
CPU compatibili: Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9
Nome in codice: Rocket Lake
Supporto CPU fino a: 125 Watt
Numero di slot RAM: 1
Struttura RAM: Dual-Channel
Tipo di RAM: DDR4
Frequenza memoria: 3.200 MHz
Specifica: PC4-25600
RAM massima supportata: 32 GB
Connettori disco: 1 x S-ATA3 600, 1 x M.2
Velocità SATA: 6 Gbit/s
Connettori di rete: 1 x RJ45 (LAN-Port)
Connettore video: 1 x HDMI
Connettori periferica: 2 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen1, 1 x PS/2
Connettori di alimentazione: 1 x 8-pin ATX 12V
Porte interne I/O: 1 x TPM, 1 x connettore ventola CPU (4-pin), 2 x USB 2.0
Numero di porte USB: 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
Fattore di forma: Proprietary
Raffreddamento chipset: Passivo
Lan Chipset: Intel I219V
Standard Ethernet: 1 x 1000 MBit/s
Numero di slot PCI-X x 16: 6
BIOS: 128Mb UEFI BIOS
Colore: nero
Inclusi nella consegna: CD di supporto, Pannello I/O, 1 x cavo SATA 6Gb/s, Viti per M.2
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Socket 1200 |
|---|---|
| Socket per CPU | Sockel 1200 |
| Processore Multi-Core compatibile | 10-Core |
| CPU compatibili | Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9 |
| Nome in codice | Rocket Lake |
| Supporto CPU fino a | 125 Watt |
| Numero di slot RAM | 1 |
| Struttura RAM | Dual-Channel |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Frequenza memoria | 3.200 MHz |
| Specifica | PC4-25600 |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Connettori disco | 1 x S-ATA3 600, 1 x M.2 |
| Velocità SATA | 6 Gbit/s |
| Connettori di rete | 1 x RJ45 (LAN-Port) |
| Connettore video | 1 x HDMI |
| Connettori periferica | 2 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen1, 1 x PS/2 |
| Connettori di alimentazione | 1 x 8-pin ATX 12V |
| Porte interne I/O | 1 x TPM, 1 x connettore ventola CPU (4-pin), 2 x USB 2.0 |
| Numero di porte USB | 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0 |
| Fattore di forma | Proprietary |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Lan Chipset | Intel I219V |
| Standard Ethernet | 1 x 1000 MBit/s |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 6 |
| BIOS | 128Mb UEFI BIOS |
| Colore | nero |
| Inclusi nella consegna | CD di supporto, Pannello I/O, 1 x cavo SATA 6Gb/s, Viti per M.2 |
Recensioni
Vale la pena, ricompro
Subito mi è piaciuto
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Funziona benissimo
Super, 10/10
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.