ASRock N100M
Marca: ASRock
Prezzo: €107,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c21f4821-e59b-4293-8cfa-8da68ba0d1c2
Descrizione
Socket per CPU: Socket FCBGA1264
Processore Multi-Core compatibile: Quadcore
Supporto CPU fino a: 6 Watt
Numero di slot RAM: 1
Tipo di RAM: DDR4
Frequenza memoria: 3.200 MHz
Specifica: PC4-25600
RAM massima supportata: 32 GB
Scheda video integrata: sì
Scheda video: Intel UHD Graphics
Connettori disco: 1 x M.2, 2 x S-ATA3 600
Velocità SATA: 6 Gbit/s
Connettori di rete: 1 x RJ45 (LAN-Port)
Connettori video: 1 x Display Port, 1 x HDMI, 1 x VGA
Connettori audio: 3 x Audio Connector
Connettori periferica: 1 x PS/2, 1 x USB3.2 Gen2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
Connettori di alimentazione: 1 x 24-pin ATX
Porte interne I/O: 1 x TPM, 2 x connettori ventola case (4-pin), 1 x Front Panel Audio Header, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB 2.0
Numero di porte USB: 1 x USB3.2 Gen2, 4 x USB3.2 Gen1, 8 x USB2.0
Fattore di forma: Micro ATX
Dimensioni (AxL): 226 x 178 mm
Raffreddamento chipset: Passivo
Scheda audio integrata: 7.1 Channel
Lan Chipset: Realtek RTL8111H
Standard Ethernet: 1 x 1000 MBit/s
Numero di slot PCI-X x 16: 1
Numero di slot PCI-X x 1: 1
BIOS: 128Mb UEFI BIOS
Colore: nero
Inclusi nella consegna: Pannello I/O, Viti per M.2, 2 x cavo SATA 6Gb/s
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre con CPU |
|---|---|
| Socket per CPU | Socket FCBGA1264 |
| Processore Multi-Core compatibile | Quadcore |
| Supporto CPU fino a | 6 Watt |
| Numero di slot RAM | 1 |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Frequenza memoria | 3.200 MHz |
| Specifica | PC4-25600 |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Scheda video integrata | sì |
| Scheda video | Intel UHD Graphics |
| Connettori disco | 1 x M.2, 2 x S-ATA3 600 |
| Velocità SATA | 6 Gbit/s |
| Connettori di rete | 1 x RJ45 (LAN-Port) |
| Connettori video | 1 x Display Port, 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Connettori audio | 3 x Audio Connector |
| Connettori periferica | 1 x PS/2, 1 x USB3.2 Gen2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0 |
| Connettori di alimentazione | 1 x 24-pin ATX |
| Porte interne I/O | 1 x TPM, 2 x connettori ventola case (4-pin), 1 x Front Panel Audio Header, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB 2.0 |
| Numero di porte USB | 1 x USB3.2 Gen2, 4 x USB3.2 Gen1, 8 x USB2.0 |
| Fattore di forma | Micro ATX |
| Dimensioni (AxL) | 226 x 178 mm |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Scheda audio integrata | 7.1 Channel |
| Lan Chipset | Realtek RTL8111H |
| Standard Ethernet | 1 x 1000 MBit/s |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 1 |
| Numero di slot PCI-X x 1 | 1 |
| BIOS | 128Mb UEFI BIOS |
| Colore | nero |
| Inclusi nella consegna | Pannello I/O, Viti per M.2, 2 x cavo SATA 6Gb/s |
Recensioni
Grazie, molto soddisfatto!
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Peccato non averlo comprato prima
Arrivato veloce e ben confezionato
Perfetto per il prezzo
Che dire... semplicemente fantastico
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Consigliato 👌
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.