ASRock Phantom Gaming B850I Lightning WiFi
Marca: ASRock
Prezzo: €165,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7f866374-b5c1-446c-ad32-067e52eaa5c9
Descrizione
Serie: ASRock Phantom Gaming
Serie Chipset: AMD B850
Socket per CPU: Socket AM5
Processore Multi-Core compatibile: 16-Core
CPU compatibili: AMD Ryzen 9 8000
Supporto CPU fino a: 170 Watt
Numero di slot RAM: 2
Struttura RAM: Dual-Channel
Tipo di RAM: DDR5
Frequenza massima memoria (OC): 8.200 MHz
RAM massima supportata: 128 GB
Connettori disco: 2 x M.2, 2 x S-ATA3 600
Velocità SATA: 6 Gbit/s
RAID: sì
Livelli RAID: 0, 1, 10
Connettori di rete: 1 x RJ45 (LAN-Port)
Connettore video: 1 x HDMI
Connettori audio: 2 x Audio Connector, 1 x SPDIF Optical
Connettori periferica: 3 x USB3.2 Gen2, 1 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
Connettori di alimentazione: 1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Porte interne I/O: 1 x Front Panel Audio Header, 1 x connettore 4-pin ventola case, 1 x connettore ventola CPU (4-pin), 3 x USB3.2 Gen1, 2 x USB 2.0
Numero di porte USB: 3 x USB3.2 Gen2, 4 x USB3.2 Gen1, 6 x USB2.0
Fattore di forma: Mini-ITX
Dimensioni (AxL): 170 x 170 mm
Raffreddamento chipset: Passivo
Scheda audio integrata: 7.1 Channel
Chip audio: RealTek ALC1220
Lan Chipset: Killer E3100G
Numero di slot PCI-X x 16: 1
Colore: nero
Inclusi nella consegna: CD di supporto, Pannello I/O, 2 x cavo SATA 6Gb/s, 2 x Antenne Wi-Fi, Viti per M.2
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Socket AM5 |
|---|---|
| Serie | ASRock Phantom Gaming |
| Serie Chipset | AMD B850 |
| Socket per CPU | Socket AM5 |
| Processore Multi-Core compatibile | 16-Core |
| CPU compatibili | AMD Ryzen 9 8000 |
| Supporto CPU fino a | 170 Watt |
| Numero di slot RAM | 2 |
| Struttura RAM | Dual-Channel |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Frequenza massima memoria (OC) | 8.200 MHz |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Connettori disco | 2 x M.2, 2 x S-ATA3 600 |
| Velocità SATA | 6 Gbit/s |
| RAID | sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 10 |
| Connettori di rete | 1 x RJ45 (LAN-Port) |
| Connettore video | 1 x HDMI |
| Connettori audio | 2 x Audio Connector, 1 x SPDIF Optical |
| Connettori periferica | 3 x USB3.2 Gen2, 1 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0 |
| Connettori di alimentazione | 1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V |
| Porte interne I/O | 1 x Front Panel Audio Header, 1 x connettore 4-pin ventola case, 1 x connettore ventola CPU (4-pin), 3 x USB3.2 Gen1, 2 x USB 2.0 |
| Numero di porte USB | 3 x USB3.2 Gen2, 4 x USB3.2 Gen1, 6 x USB2.0 |
| Fattore di forma | Mini-ITX |
| Dimensioni (AxL) | 170 x 170 mm |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Scheda audio integrata | 7.1 Channel |
| Chip audio | RealTek ALC1220 |
| Lan Chipset | Killer E3100G |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 1 |
| Colore | nero |
| Inclusi nella consegna | CD di supporto, Pannello I/O, 2 x cavo SATA 6Gb/s, 2 x Antenne Wi-Fi, Viti per M.2 |
Recensioni
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Ottimo! Consiglio vivamente.
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Consigliato a tutti, non mi pento
Buon rapporto qualità-prezzo
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Che acquisto!
Non mi aspettavo così bene
Davvero bello, lo ricompro
Arrivato veloce e ben confezionato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.