ASRock SIENAD8-2L2T
Marca: ASRock
Prezzo: €833,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7fa1a46c-acf7-4d90-9797-838b4d786ec5
Descrizione
Socket per CPU: Socket SP6
Processore Multi-Core compatibile: 64-Core
Supporto CPU fino a: 225 Watt
Numero di slot RAM: 8
Struttura RAM: 6-Channel
Tipo di RAM: DDR5
Frequenza memoria: 4.800 MHz
RAM massima supportata: 768 GB
Scheda video integrata: sì
Memoria video: 512 MB
Connettori disco: 2 x M.2
Connettori di rete: 1 x RJ45 (IPMI), 4 x RJ45 (LAN-Ports)
Connettore video: 1 x VGA
Connettori periferica: 2 x USB3.2 Gen1
Connettori di alimentazione: 1 x 24-pin ATX, 2 x 8-pin ATX 12V
Porte interne I/O: 1 x COM/Ser, 1 x Speaker, 1 x TPM, 1 x SMBus, 1 x PMBus, 1 x IPMB, 2 x USB3.2 Gen1
Numero di porte USB: 4 x USB3.2 Gen1
Fattore di forma: ATX
Dimensioni (AxL): 305 x 244 mm
Raffreddamento chipset: Passivo
Lan Chipset: Intel X710-AT2, Intel I210
Standard Ethernet: 2 x 10G Base-T, 2 x 1000 MBit/s
Numero di slot PCI-X x 16: 4
Slot supplementari: 1 x PCIe x8
Colore: verde
Incluso nella consegna: Pannello I/O
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Server |
|---|---|
| Socket per CPU | Socket SP6 |
| Processore Multi-Core compatibile | 64-Core |
| Supporto CPU fino a | 225 Watt |
| Numero di slot RAM | 8 |
| Struttura RAM | 6-Channel |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Frequenza memoria | 4.800 MHz |
| RAM massima supportata | 768 GB |
| Scheda video integrata | sì |
| Memoria video | 512 MB |
| Connettori disco | 2 x M.2 |
| Connettori di rete | 1 x RJ45 (IPMI), 4 x RJ45 (LAN-Ports) |
| Connettore video | 1 x VGA |
| Connettori periferica | 2 x USB3.2 Gen1 |
| Connettori di alimentazione | 1 x 24-pin ATX, 2 x 8-pin ATX 12V |
| Porte interne I/O | 1 x COM/Ser, 1 x Speaker, 1 x TPM, 1 x SMBus, 1 x PMBus, 1 x IPMB, 2 x USB3.2 Gen1 |
| Numero di porte USB | 4 x USB3.2 Gen1 |
| Fattore di forma | ATX |
| Dimensioni (AxL) | 305 x 244 mm |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Lan Chipset | Intel X710-AT2, Intel I210 |
| Standard Ethernet | 2 x 10G Base-T, 2 x 1000 MBit/s |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 4 |
| Slot supplementari | 1 x PCIe x8 |
| Colore | verde |
| Incluso nella consegna | Pannello I/O |
Recensioni
Subito mi è piaciuto
Consigliato 👌
Esattamente quello che mi serviva
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Qualità e prezzo... ottimi!
Grazie, era proprio questo che cercavo
Ottimo! Consiglio vivamente.
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Davvero bello, lo ricompro
Consigliato a tutti, non mi pento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.