ASRock SPC621D8-2T
Marca: ASRock
Prezzo: €854,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 328aac4f-a817-46c1-8513-dc204b2e975a
Descrizione
Supporto CPU fino a: 300 Watt
Numero di slot RAM: 8
Struttura RAM: 8-Channel
Tipo di RAM: DDR4
Frequenza memoria: 3.200 MHz
Specifica: PC4-25600
RAM massima supportata: 2.048 GB
Scheda video integrata: sì
Scheda video: Aspeed AST2500
Connettori disco: 2 x M.2, 10 x S-ATA3 600
Velocità SATA: 6 Gbit/s
RAID: sì
Livelli RAID: 0, 1, 5, 10
Connettori di rete: 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI)
Connettore video: 1 x VGA
Connettori periferica: 4 x USB3.2 Gen1
Connettori di alimentazione: 1 x 24-pin ATX, 1 x 4-pin ATX 12V, 1 x 8-pin ATX 12V
Porte interne I/O: 1 x TPM, 2 x USB3.2 Gen2, 2 x USB3.2 Gen1, 3 x USB 2.0, 1 x COM/Ser, 2 x SPGIO
Numero di porte USB: 6 x USB3.2 Gen1, 2 x USB3.2 Gen2, 3 x USB2.0
Fattore di forma: ATX
Dimensioni (AxL): 305 x 244 mm
Raffreddamento chipset: Passivo
Lan Chipset: Intel X710-AT2
Standard Ethernet: 2 x 10G Base-T
Numero di slot PCI-X x 16: 4
Slot supplementari: 3 x PCIe x8
Colore: verde
Inclusi nella consegna: CD di supporto, Pannello I/O
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Server |
|---|---|
| Supporto CPU fino a | 300 Watt |
| Numero di slot RAM | 8 |
| Struttura RAM | 8-Channel |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Frequenza memoria | 3.200 MHz |
| Specifica | PC4-25600 |
| RAM massima supportata | 2.048 GB |
| Scheda video integrata | sì |
| Scheda video | Aspeed AST2500 |
| Connettori disco | 2 x M.2, 10 x S-ATA3 600 |
| Velocità SATA | 6 Gbit/s |
| RAID | sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Connettori di rete | 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI) |
| Connettore video | 1 x VGA |
| Connettori periferica | 4 x USB3.2 Gen1 |
| Connettori di alimentazione | 1 x 24-pin ATX, 1 x 4-pin ATX 12V, 1 x 8-pin ATX 12V |
| Porte interne I/O | 1 x TPM, 2 x USB3.2 Gen2, 2 x USB3.2 Gen1, 3 x USB 2.0, 1 x COM/Ser, 2 x SPGIO |
| Numero di porte USB | 6 x USB3.2 Gen1, 2 x USB3.2 Gen2, 3 x USB2.0 |
| Fattore di forma | ATX |
| Dimensioni (AxL) | 305 x 244 mm |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Lan Chipset | Intel X710-AT2 |
| Standard Ethernet | 2 x 10G Base-T |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 4 |
| Slot supplementari | 3 x PCIe x8 |
| Colore | verde |
| Inclusi nella consegna | CD di supporto, Pannello I/O |
Recensioni
Tutto ok, consigliato
Consegna rapida, niente da ridire
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Incredibile la qualità!
Super, 10/10
Perfetto per il prezzo
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.