ASRock WRX90 WS Evo
Marca: ASRock
Prezzo: €796,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: dfde0bf4-21e2-422d-8f6b-50bcdf5a2c44
Descrizione
Supporto CPU fino a: 350 Watt
Numero di slot RAM: 8
Struttura RAM: Quad-Channel
Tipi di RAM: DDR5, ECC
Frequenza massima memoria (OC): 7.600 MHz
RAM massima supportata: 2.048 GB
Scheda video integrata: sì
Connettori disco: 4 x S-ATA3 600, 2 x M.2
Velocità SATA: 6 Gbit/s
RAID: sì
Livelli RAID: 0, 1, 10
Connettori di rete: 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI)
Connettore video: 1 x Display Port
Connettori audio: 2 x Audio Connector, 1 x SPDIF Optical
Connettori periferica: 4 x USB3.2 Gen2, 2 x USB3.2 Gen1
Connettori di alimentazione: 1 x 24-pin ATX, 2 x 8-pin ATX 12V, 2 x 6-pin EATX 12V
Porte interne I/O: 1 x VGA, 1 x COM/Ser, 1 x IPMB, 2 x connettori ventola CPU (4-pin), 3 x connettori ventola case (4-pin), 1 x Front Panel Audio Header, 4 x USB 2.0, 2 x USB3.2 Gen1, 2 x SPGIO
Numero di porte USB: 1 x USB3.2 Gen 2x2, 4 x USB3.2 Gen2, 4 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
Fattore di forma: SSI EEB
Dimensioni (AxL): 305 x 330 mm
Raffreddamento chipset: Ventola attiva
Scheda audio integrata: 7.1 Channel
Chip audio: RealTek ALC1220
Lan Chipset: Intel X710-AT2
Standard Ethernet: 2 x 10G Base-T
Numero di slot PCI-X x 16: 7
Colore: nero
Inclusi nella consegna: CD di supporto, Pannello I/O, 4 x cavo SATA 6Gb/s, Viti per M.2
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Socket sTR5 |
|---|---|
| Supporto CPU fino a | 350 Watt |
| Numero di slot RAM | 8 |
| Struttura RAM | Quad-Channel |
| Tipi di RAM | DDR5, ECC |
| Frequenza massima memoria (OC) | 7.600 MHz |
| RAM massima supportata | 2.048 GB |
| Scheda video integrata | sì |
| Connettori disco | 4 x S-ATA3 600, 2 x M.2 |
| Velocità SATA | 6 Gbit/s |
| RAID | sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 10 |
| Connettori di rete | 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (IPMI) |
| Connettore video | 1 x Display Port |
| Connettori audio | 2 x Audio Connector, 1 x SPDIF Optical |
| Connettori periferica | 4 x USB3.2 Gen2, 2 x USB3.2 Gen1 |
| Connettori di alimentazione | 1 x 24-pin ATX, 2 x 8-pin ATX 12V, 2 x 6-pin EATX 12V |
| Porte interne I/O | 1 x VGA, 1 x COM/Ser, 1 x IPMB, 2 x connettori ventola CPU (4-pin), 3 x connettori ventola case (4-pin), 1 x Front Panel Audio Header, 4 x USB 2.0, 2 x USB3.2 Gen1, 2 x SPGIO |
| Numero di porte USB | 1 x USB3.2 Gen 2x2, 4 x USB3.2 Gen2, 4 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0 |
| Fattore di forma | SSI EEB |
| Dimensioni (AxL) | 305 x 330 mm |
| Raffreddamento chipset | Ventola attiva |
| Scheda audio integrata | 7.1 Channel |
| Chip audio | RealTek ALC1220 |
| Lan Chipset | Intel X710-AT2 |
| Standard Ethernet | 2 x 10G Base-T |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 7 |
| Colore | nero |
| Inclusi nella consegna | CD di supporto, Pannello I/O, 4 x cavo SATA 6Gb/s, Viti per M.2 |
Recensioni
Esattamente come la descrizione
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
100% soddisfatto
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Bellissimo, son contento
Perfetto
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Davvero bravo, complimenti!
Qualità e prezzo... ottimi!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.