ASUS K14PA-U12/ASMB11
Marca: ASUS
Prezzo: €652,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 30cd15ca-dd60-4a11-91d5-454869d6b897
Descrizione
Socket per CPU: Socket SP5
Supporto CPU fino a: 400 Watt
Numero di slot RAM: 12
Struttura RAM: 12-Channel
Tipo di RAM: DDR5
Frequenza memoria: 4.800 MHz
RAM massima supportata: 3.072 GB
Scheda video integrata: sì
Memoria video: 64 MB
Connettori disco: 1 x M.2
Connettori di rete: 1 x RJ45 (IPMI)
Connettore video: 1 x VGA
Connettori periferica: 2 x USB3.2 Gen1
Connettori di alimentazione: 1 x 24-pin SSI, 2 x 8-pin SSI 12V
Porte interne I/O: 3 x USB3.2 Gen1, 1 x COM/Ser, 1 x TPM
Numero di porte USB: 5 x USB3.2 Gen1
Fattore di forma: SSI CEB
Dimensioni (AxL): 305 x 267 mm
Raffreddamento chipset: Passivo
Numero di slot PCI-X x 16: 3
Colore: nero
Inclusi nella consegna: CD di supporto, Pannello I/O, 1 x cavo seriale, Viti per M.2
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Server |
|---|---|
| Socket per CPU | Socket SP5 |
| Supporto CPU fino a | 400 Watt |
| Numero di slot RAM | 12 |
| Struttura RAM | 12-Channel |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Frequenza memoria | 4.800 MHz |
| RAM massima supportata | 3.072 GB |
| Scheda video integrata | sì |
| Memoria video | 64 MB |
| Connettori disco | 1 x M.2 |
| Connettori di rete | 1 x RJ45 (IPMI) |
| Connettore video | 1 x VGA |
| Connettori periferica | 2 x USB3.2 Gen1 |
| Connettori di alimentazione | 1 x 24-pin SSI, 2 x 8-pin SSI 12V |
| Porte interne I/O | 3 x USB3.2 Gen1, 1 x COM/Ser, 1 x TPM |
| Numero di porte USB | 5 x USB3.2 Gen1 |
| Fattore di forma | SSI CEB |
| Dimensioni (AxL) | 305 x 267 mm |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 3 |
| Colore | nero |
| Inclusi nella consegna | CD di supporto, Pannello I/O, 1 x cavo seriale, Viti per M.2 |
Recensioni
Consigliato, arrivato subito
Peccato non averlo comprato prima
Consigliato, arrivato subito
Top! 👍
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Vale la pena, ricompro
Esattamente quello che mi serviva
Consigliato 👌
Perfetto
Si vede che è di qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.