ASUS Prime A620M-K
Marca: ASUS
Prezzo: €71,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: adce9c2d-8a33-4e00-81fa-ceb601606913
Descrizione
Serie Chipset: AMD A620
Socket per CPU: Socket AM5
CPU compatibili: AMD Ryzen 5, AMD Ryzen 7, AMD Ryzen 9
Supporto CPU fino a: 120 Watt
Numero di slot RAM: 2
Struttura RAM: Dual-Channel
Tipo di RAM: DDR5
Frequenza memoria: 5.200 MHz
Frequenza massima memoria (OC): 6.400 MHz
RAM massima supportata: 96 GB
Scheda video integrata: no
Connettori disco: 1 x M.2, 4 x S-ATA3 600
Velocità SATA: 6 Gbit/s
Connettori di rete: 1 x RJ45 (LAN-Port)
Connettori video: 1 x HDMI, 1 x VGA
Connettori audio: 1 x SPDIF Optical
Connettori periferica: 1 x PS/2, 2 x USB2.0, 4 x USB3.2 Gen1
Connettori di alimentazione: 1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Porte interne I/O: 2 x USB 2.0, 1 x USB3.2 Gen1, 1 x uscita S/PDIF, 1 x Front Panel Audio Header, 1 x connettore ventola CPU (4-pin), 1 x connettore 4-pin ventola case, 1 x TPM, 1 x COM/Ser
Numero di porte USB: 4 x USB2.0, 5 x USB3.2 Gen1
Fattore di forma: Micro ATX
Dimensioni (AxL): 226 x 221 mm
Raffreddamento chipset: Passivo
Standard Ethernet: 1 x 1000 MBit/s
Numero di slot PCI-X x 16: 1
Colore: nero
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Socket AM5 |
|---|---|
| Serie Chipset | AMD A620 |
| Socket per CPU | Socket AM5 |
| CPU compatibili | AMD Ryzen 5, AMD Ryzen 7, AMD Ryzen 9 |
| Supporto CPU fino a | 120 Watt |
| Numero di slot RAM | 2 |
| Struttura RAM | Dual-Channel |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Frequenza memoria | 5.200 MHz |
| Frequenza massima memoria (OC) | 6.400 MHz |
| RAM massima supportata | 96 GB |
| Scheda video integrata | no |
| Connettori disco | 1 x M.2, 4 x S-ATA3 600 |
| Velocità SATA | 6 Gbit/s |
| Connettori di rete | 1 x RJ45 (LAN-Port) |
| Connettori video | 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Connettori audio | 1 x SPDIF Optical |
| Connettori periferica | 1 x PS/2, 2 x USB2.0, 4 x USB3.2 Gen1 |
| Connettori di alimentazione | 1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V |
| Porte interne I/O | 2 x USB 2.0, 1 x USB3.2 Gen1, 1 x uscita S/PDIF, 1 x Front Panel Audio Header, 1 x connettore ventola CPU (4-pin), 1 x connettore 4-pin ventola case, 1 x TPM, 1 x COM/Ser |
| Numero di porte USB | 4 x USB2.0, 5 x USB3.2 Gen1 |
| Fattore di forma | Micro ATX |
| Dimensioni (AxL) | 226 x 221 mm |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Standard Ethernet | 1 x 1000 MBit/s |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 1 |
| Colore | nero |
Recensioni
Imballato perfetto, arrivato intero
Tutto ok, sono felice
Consegna rapida, niente da ridire
Vale la pena
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Non mi aspettavo così bene
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.