ASUS Pro A620M-C-CSM
Marca: ASUS
Prezzo: €96,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: db2e2e44-0968-45a3-8d5f-e9ce93421cbd
Descrizione
Serie Chipset: AMD A620
Socket per CPU: Socket AM5
Supporto CPU fino a: 120 Watt
Numero di slot RAM: 2
Struttura RAM: Dual-Channel
Tipo di RAM: DDR5
Frequenza memoria: 5.200 MHz
Frequenza massima memoria (OC): 6.400 MHz
RAM massima supportata: 96 GB
Scheda video integrata: no
Connettori disco: 2 x M.2
Velocità SATA: 6 Gbit/s
RAID: sì
Livelli RAID: 0, 1, 10
Connettori di rete: 1 x RJ45 (LAN-Port)
Connettori video: 1 x Display Port, 1 x HDMI, 1 x VGA
Connettori audio: 3 x Audio Connector
Connettori periferica: 1 x COM/Ser, 1 x PS/2, 2 x USB3.2 Gen2, 1 x USB3.2 Gen1, 3 x USB2.0
Fattore di forma: Micro ATX
Dimensioni (AxL): 244 x 224 mm
Raffreddamento chipset: Passivo
Scheda audio integrata: 7.1 Channel
Standard Ethernet: 1 x 1000 MBit/s
Numero di slot PCI-X x 16: 1
Numero di slot PCI-X x 1: 2
Numero di slot PCI: 1 x PCI
Colore: verde
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Socket AM5 |
|---|---|
| Serie Chipset | AMD A620 |
| Socket per CPU | Socket AM5 |
| Supporto CPU fino a | 120 Watt |
| Numero di slot RAM | 2 |
| Struttura RAM | Dual-Channel |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Frequenza memoria | 5.200 MHz |
| Frequenza massima memoria (OC) | 6.400 MHz |
| RAM massima supportata | 96 GB |
| Scheda video integrata | no |
| Connettori disco | 2 x M.2 |
| Velocità SATA | 6 Gbit/s |
| RAID | sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 10 |
| Connettori di rete | 1 x RJ45 (LAN-Port) |
| Connettori video | 1 x Display Port, 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Connettori audio | 3 x Audio Connector |
| Connettori periferica | 1 x COM/Ser, 1 x PS/2, 2 x USB3.2 Gen2, 1 x USB3.2 Gen1, 3 x USB2.0 |
| Fattore di forma | Micro ATX |
| Dimensioni (AxL) | 244 x 224 mm |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Scheda audio integrata | 7.1 Channel |
| Standard Ethernet | 1 x 1000 MBit/s |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 1 |
| Numero di slot PCI-X x 1 | 2 |
| Numero di slot PCI | 1 x PCI |
| Colore | verde |
Recensioni
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.