Chieftec UK-02B-OP
Marca: Chieftec
Prezzo: €32,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 627c5f40-f531-400e-900c-f21a508113ad
Descrizione
Serie: Chieftec Uni
Vani per drive esterni 5.25": 1
Vani per drive interni 3.5": 2
Numero di attacchi da 2.5": 1
Schede madre: ATX, micro ATX
Connettori frontali: USB 3.0, Audio HD
Slot di espansione: 7
Materiale: Acciaio
Altezza massima dissipatori CPU: 110 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 315 mm
Colore: nero
Altezza: 359 mm
Larghezza: 227 mm
Profondità: 380 mm
Peso: 3,4 kg
Connessioni: 2x USB 3.0, Audio HD
Specifiche
| Tipo di prodotto | Case Cube |
|---|---|
| Serie | Chieftec Uni |
| Vani per drive esterni 5.25" | 1 |
| Vani per drive interni 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| Schede madre | ATX, micro ATX |
| Connettori frontali | USB 3.0, Audio HD |
| Slot di espansione | 7 |
| Materiale | Acciaio |
| Altezza massima dissipatori CPU | 110 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 315 mm |
| Colore | nero |
| Altezza | 359 mm |
| Larghezza | 227 mm |
| Profondità | 380 mm |
| Peso | 3,4 kg |
| Connessioni | 2x USB 3.0, Audio HD |
Recensioni
Sono soddisfatto... veramente bene
Che dire... semplicemente fantastico
Prezzo giusto, qualità garantita
Arrivato subito, funziona benissimo
Qualità e prezzo... ottimi!
Imballato perfetto, arrivato intero
Fantastico! 🔥
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.