CoolBox GM100 Vision Black
Marca: CoolBox
Prezzo: €63,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 63df7ac4-284a-43cf-b705-0d7e8295e1bc
Descrizione
Vani per drive interni 3.5": 2
Numero di attacchi da 2.5": 4
In dotazione: Finestra laterale, Filtro polvere, con supporto per scheda grafica
Ventole installate: 3
Numero max. di ventole: 2
Dimensioni ventole: 1 x 120, 2 x 120
Schede madre: micro ATX, mini ITX
Connettori frontali: USB 3.0, Audio HD
Slot di espansione: 4
Posizione alimentazione: in alto
Materiale: Vetro temperato
Altezza massima dissipatori CPU: 155 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 340 mm
Capacità raffreddamento liquidi: sì
ARGB: sì
Colore: nero
Altezza: 370 mm
Larghezza: 270 mm
Profondità: 325 mm
Peso: 4,03 kg
Connessioni: 2x USB 3.0, Combo Microfono/Cuffie
Specifiche
| Tipo di prodotto | Case Mid Tower |
|---|---|
| Vani per drive interni 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 4 |
| In dotazione | Finestra laterale, Filtro polvere, con supporto per scheda grafica |
| Ventole installate | 3 |
| Numero max. di ventole | 2 |
| Dimensioni ventole | 1 x 120, 2 x 120 |
| Schede madre | micro ATX, mini ITX |
| Connettori frontali | USB 3.0, Audio HD |
| Slot di espansione | 4 |
| Posizione alimentazione | in alto |
| Materiale | Vetro temperato |
| Altezza massima dissipatori CPU | 155 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 340 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | sì |
| ARGB | sì |
| Colore | nero |
| Altezza | 370 mm |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 325 mm |
| Peso | 4,03 kg |
| Connessioni | 2x USB 3.0, Combo Microfono/Cuffie |
Recensioni
Affidabile e pratico, lo consiglio
Perfetto per la cifra spesa
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Davvero bello, lo ricompro
Consegna rapida, niente da ridire
Subito mi è piaciuto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.