Cooler Master MasterBox 600 Lite White
Marca: Cooler
Prezzo: €43,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: da659deb-91cb-4782-b5f4-ef09df11751a
Descrizione
Serie: Cooler Master MasterBox
Vani per drive interni 3.5": 2
Numero di attacchi da 2.5": 6
In dotazione: Finestra laterale, Filtro polvere, Gestione cavi, compatibile con schede madri con connettori posteriori.
Schede madre: micro ATX, E-ATX, ATX, mini ITX
Connettori frontali: USB-C, USB 3.0, Audio HD
Slot di espansione: 7
Posizione alimentazione: in basso
Materiali: Acciaio, Plastica, Vetro temperato
Altezza massima dissipatori CPU: 170 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 410 mm
Capacità raffreddamento liquidi: sì
Colore: bianco
Altezza: 481 mm
Larghezza: 230 mm
Profondità: 474 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Case Mid Tower |
|---|---|
| Serie | Cooler Master MasterBox |
| Vani per drive interni 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 6 |
| In dotazione | Finestra laterale, Filtro polvere, Gestione cavi, compatibile con schede madri con connettori posteriori. |
| Schede madre | micro ATX, E-ATX, ATX, mini ITX |
| Connettori frontali | USB-C, USB 3.0, Audio HD |
| Slot di espansione | 7 |
| Posizione alimentazione | in basso |
| Materiali | Acciaio, Plastica, Vetro temperato |
| Altezza massima dissipatori CPU | 170 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 410 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | sì |
| Colore | bianco |
| Altezza | 481 mm |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 474 mm |
Recensioni
Arrivato veloce e bene
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Grazie, era proprio questo che cercavo
Prodotto serio, davvero contento
Davvero bravo, complimenti!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.