Cooler Master MasterBox NR400
Marca: Cooler
Prezzo: €117,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ae73d8cd-e1df-43b7-842c-e0c2516904d0
Descrizione
Serie: Cooler Master MasterBox
Vani per drive interni 3.5": 3
Numero di attacchi da 2.5": 4
In dotazione: Finestra laterale, Gestione cavi, Filtro polvere
Ventole installate: 1
Numero max. di ventole: 6
Dimensioni ventole: 1 x 120
Schede madre: micro ATX, mini ITX
Connettori frontali: USB 3.0, Audio HD
Slot di espansione: 4
Posizione alimentazione: in basso
Materiali: Acciaio, Plastica, Vetro temperato
Altezza massima dissipatori CPU: 166 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 346 mm
Capacità raffreddamento liquidi: sì
Superficie: opaca
Colore: nero
Altezza: 411 mm
Larghezza: 210 mm
Profondità: 411 mm
Connessioni: 2x USB 3.0, Audio HD
Specifiche
| Tipo di prodotto | Mini Tower |
|---|---|
| Serie | Cooler Master MasterBox |
| Vani per drive interni 3.5" | 3 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 4 |
| In dotazione | Finestra laterale, Gestione cavi, Filtro polvere |
| Ventole installate | 1 |
| Numero max. di ventole | 6 |
| Dimensioni ventole | 1 x 120 |
| Schede madre | micro ATX, mini ITX |
| Connettori frontali | USB 3.0, Audio HD |
| Slot di espansione | 4 |
| Posizione alimentazione | in basso |
| Materiali | Acciaio, Plastica, Vetro temperato |
| Altezza massima dissipatori CPU | 166 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 346 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | sì |
| Superficie | opaca |
| Colore | nero |
| Altezza | 411 mm |
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 411 mm |
| Connessioni | 2x USB 3.0, Audio HD |
Recensioni
Subito mi è piaciuto
Bellissimo, lo raccomando
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Bellissimo! 😊
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Consegna rapida, niente da ridire
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Perfetto per il prezzo
Esattamente quello che mi serviva
Proprio bene! L'ho già ricomperato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.