Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB Black
Marca: Cooler
Prezzo: €177,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7749dd7f-a039-424d-bbe7-cdf2100487e8
Descrizione
Serie: Cooler Master MasterCase
Vani per drive interni 3.5": 2
Numero di attacchi da 2.5": 2
In dotazione: con illuminazione, Finestra laterale
Ventole installate: 3
Numero max. di ventole: 7
Dimensioni ventole: 2 x 200, 1 x 140
Ventole LED: 2
Schede madre: ATX, mini ITX, micro ATX, E-ATX
Connettori frontali: USB 3.0, Audio HD
Slot di espansione: 7
Materiali: Acciaio, Plastica, Vetro temperato
Altezza massima dissipatori CPU: 190 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 412 mm
Capacità raffreddamento liquidi: sì
Illuminazione: interna
Colore del LED: RGB
Colore: nero
Altezza: 542 mm
Larghezza: 242 mm
Profondità: 544 mm
Peso: 11,3 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Case Mid Tower |
|---|---|
| Serie | Cooler Master MasterCase |
| Vani per drive interni 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| In dotazione | con illuminazione, Finestra laterale |
| Ventole installate | 3 |
| Numero max. di ventole | 7 |
| Dimensioni ventole | 2 x 200, 1 x 140 |
| Ventole LED | 2 |
| Schede madre | ATX, mini ITX, micro ATX, E-ATX |
| Connettori frontali | USB 3.0, Audio HD |
| Slot di espansione | 7 |
| Materiali | Acciaio, Plastica, Vetro temperato |
| Altezza massima dissipatori CPU | 190 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 412 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | sì |
| Illuminazione | interna |
| Colore del LED | RGB |
| Colore | nero |
| Altezza | 542 mm |
| Larghezza | 242 mm |
| Profondità | 544 mm |
| Peso | 11,3 kg |
Recensioni
Non poteva andare meglio
Si vede che è di qualità
Arrivato subito, funziona benissimo
Funziona benissimo
Bellissimo! 😊
Lieto della compra, consiglio vivamente
Bellissimo, lo raccomando
Esattamente quello che mi serviva
Consegna rapida, niente da ridire
È proprio quello che cercavo, grazie.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.