Corsair FRAME 4500X RS-R ARGB Black
Marca: Corsair
Prezzo: €98,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c6e9aa3a-8d41-48b0-b14a-cc71c65c9089
Descrizione
In dotazione: con illuminazione, Finestra laterale, Filtro polvere, Gestione cavi, compatibile con schede madri con connettori posteriori., con supporto per scheda grafica
Ventole installate: 3
Dimensioni ventole: 3 x 120
Ventole LED: 3
Schede madre: E-ATX, ATX, mini ITX, micro ATX
Connettori frontali: USB-C, USB 3.0, Audio HD
Slot di espansione: 7
Posizione alimentazione: in basso
Materiali: Acciaio, Vetro temperato, Plastica
Altezza massima dissipatori CPU: 185 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 460 mm
Capacità raffreddamento liquidi: sì
Illuminazione: interna
Colore del LED: RGB
ARGB: sì
Colore: nero
Altezza: 499 mm
Larghezza: 246 mm
Profondità: 478 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Case Mid Tower |
|---|---|
| In dotazione | con illuminazione, Finestra laterale, Filtro polvere, Gestione cavi, compatibile con schede madri con connettori posteriori., con supporto per scheda grafica |
| Ventole installate | 3 |
| Dimensioni ventole | 3 x 120 |
| Ventole LED | 3 |
| Schede madre | E-ATX, ATX, mini ITX, micro ATX |
| Connettori frontali | USB-C, USB 3.0, Audio HD |
| Slot di espansione | 7 |
| Posizione alimentazione | in basso |
| Materiali | Acciaio, Vetro temperato, Plastica |
| Altezza massima dissipatori CPU | 185 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 460 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | sì |
| Illuminazione | interna |
| Colore del LED | RGB |
| ARGB | sì |
| Colore | nero |
| Altezza | 499 mm |
| Larghezza | 246 mm |
| Profondità | 478 mm |
Recensioni
Mi piace, ritorno cliente
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Tutto ok, sono felice
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Lieto della compra, consiglio vivamente
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.