Corsair iCUE LINK 3500X RGB White
Marca: Corsair
Prezzo: €105,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b917cfe3-f8a1-4aaf-b413-ebbaf60ff422
Descrizione
Vani per drive interni 3.5": 2
Numero di attacchi da 2.5": 2
In dotazione: con illuminazione, Finestra laterale, Gestione cavi, compatibile con schede madri con connettori posteriori.
Ventole installate: 3
Dimensioni ventole: 3 x 120
Ventole LED: 3
Schede madre: ATX, micro ATX, mini ITX, E-ATX
Connettori frontali: USB-C, USB 3.0, Audio HD
Slot di espansione: 7
Materiali: Vetro temperato, Acciaio
Altezza massima dissipatori CPU: 170 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 410 mm
Capacità raffreddamento liquidi: sì
Illuminazione: interna
Colore del LED: RGB
Colore: bianco
Altezza: 506 mm
Larghezza: 240 mm
Profondità: 460 mm
Peso: 10,54 kg
Connessioni: 2x USB 3.0, Audio HD
Specifiche
| Tipo di prodotto | Case Mid Tower |
|---|---|
| Vani per drive interni 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| In dotazione | con illuminazione, Finestra laterale, Gestione cavi, compatibile con schede madri con connettori posteriori. |
| Ventole installate | 3 |
| Dimensioni ventole | 3 x 120 |
| Ventole LED | 3 |
| Schede madre | ATX, micro ATX, mini ITX, E-ATX |
| Connettori frontali | USB-C, USB 3.0, Audio HD |
| Slot di espansione | 7 |
| Materiali | Vetro temperato, Acciaio |
| Altezza massima dissipatori CPU | 170 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 410 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | sì |
| Illuminazione | interna |
| Colore del LED | RGB |
| Colore | bianco |
| Altezza | 506 mm |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 460 mm |
| Peso | 10,54 kg |
| Connessioni | 2x USB 3.0, Audio HD |
Recensioni
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Lieto della compra, consiglio vivamente
Prezzo giusto, qualità garantita
Vale la pena, ricompro
Perfetto per il prezzo
Si vede che è di qualità
Sono soddisfatto... veramente bene
Consigliato a tutti, non mi pento
Top, è arrivato in un giorno!
Mi è piaciuto molto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.