Corsair iCUE Link Titan 360 RX LCD RGB White
Marca: Corsair
Prezzo: €184,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ac4e8c7e-ecbb-41f2-9612-7971db3a471c
Descrizione
Serie: Corsair iCUE LINK TITAN RX
Colore: bianco
Colore retroilluminazione: RGB
Piattaforme: AMD, Intel
Socket compatibili: Socket 1851, Socket 1700, Socket AM5, Socket AM4
Dimensioni del radiatore: 360 mm
Materiale del radiatore: Alluminio
Dimensioni: 396 x 120 x 27 mm
Dimensioni ventole: 120
Ventole installate: 3
Numero max. di ventole: 6
Materiale: plastica
Area di raffreddamento: CPU
Superficie di contatto: Rame
Display: LCD
Dimensione del display: 2,1 pollici
Alimentazione: 4-Pin-PWM
Dimensioni ventole: 120 x 120 x 25 mm
Velocità min. della ventola: 300
Velocità max. della ventola: 2.100 U/min
Flusso d'aria: 73,5 CFM / 124,877 m³/h
Comando ventola: PWM
Pressione statica: 4,33
Lunghezza del tubo: 450 mm
Colore del tubo: bianco
Specifiche
| Tipi di prodotto | Dissipatore a liquido CPU, Dissipatore a liquido AiO |
|---|---|
| Serie | Corsair iCUE LINK TITAN RX |
| Colore | bianco |
| Colore retroilluminazione | RGB |
| Piattaforme | AMD, Intel |
| Socket compatibili | Socket 1851, Socket 1700, Socket AM5, Socket AM4 |
| Dimensioni del radiatore | 360 mm |
| Materiale del radiatore | Alluminio |
| Dimensioni | 396 x 120 x 27 mm |
| Dimensioni ventole | 120 |
| Ventole installate | 3 |
| Numero max. di ventole | 6 |
| Materiale | plastica |
| Area di raffreddamento | CPU |
| Superficie di contatto | Rame |
| Display | LCD |
| Dimensione del display | 2,1 pollici |
| Alimentazione | 4-Pin-PWM |
| Dimensioni ventole | 120 x 120 x 25 mm |
| Velocità min. della ventola | 300 |
| Velocità max. della ventola | 2.100 U/min |
| Flusso d'aria | 73,5 CFM / 124,877 m³/h |
| Comando ventola | PWM |
| Pressione statica | 4,33 |
| Lunghezza del tubo | 450 mm |
| Colore del tubo | bianco |
Recensioni
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Mi piace un sacco! 😊
Qualità e prezzo... ottimi!
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Perfetto per la cifra spesa
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Esattamente come la descrizione
Sono soddisfatto... veramente bene
Vale la pena
Stupito in positivo! Altamente consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.